He
Helen

От чеснока раньше была сильная аллергия, сейчас нет,но появилась аллергия на холод. Что случилось?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...это говорит о том , что в организме скопление не желательных веществ как синтетического и химического происхождения...,!!

Rada Tokunova

Может, кожа пересушена? - увлажняющие крема нужны. Я не дерматолог 🙂 , это только предположение 😉

He
Helen

Может быть. Увлажняю. И солнышка не хватает. Жду

Rada Tokunova

Ну тогда про витамин Д2 не забудьте! Это как масло по капельке в день - хуже не будет

He
Helen

Я пью Д3.Иногда ем рыбу. Спасибо

Галина

И ЭТО ПРОЙДЕТ ,ХОЛОД НЕ ВЕЧНЫЙ . ОДЕВАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ХОЛОДА И ПОЧАЩЕ БЫВАТЬ НА УЛИЦЕ .

He
Helen

Одежда не помогает, аллергия на лице

Галина

А ДЛЯ УЛИЦЫ В СТАРИНУ ПРИМЕНЯЛОСЬ ГУСИНЫЙ ЖИР ЛЕГКИЙ СЛОЙ ПЕРЕД выходом на улицу.

Александр Жданов

чеснок, а особенно сейчас, очень актуально. Ну, а холод, он же не вечен.

Александр

Чеснок не любит передоза. Четверть дольки в сутки, как таблетку.

He
Helen

Аууу. В нос гусинный жир пхать?

Александр

Лучше целого гуся, если внутрь. Живого.

He
Helen

🤣🤣

He
Helen

Капец

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как у вас аллергия на чеснок проявлялась? У меня тоже есть.

He
Helen

Сыпь?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Белеет кончик носа, а по ощущением, что не яблочко съела, а кг 3 сразу. Это быстро проходит. Я груши люблю. Но это жесть, их есть.

He
Helen

Осторожнее

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я немного ем

He
Helen

Хорошо

***Kym***

В тропиках привыкаешь к острому, но отвыкаешь от морозов

Аs К.

возраст.мы же не молодеем с годами🤦‍♂️🤷‍♂️

Василий Стеклов

Наверное чеснок сильно охлаждает организм? 🤔

Александр Kãlis

Прослойкой жира запасись - легче будет 😛

Полина Алфёрова

что-то не так. Первый раз про такое слышу.

Валерий Ким

Все сторониться стали... некому греть.)

He
Helen

Некудаходить

Валерий Ким

Тогда мы идём к вам...

He
Helen

)))

Ирина

ленусик...у тебя слабый иммунитет..☝️

He
Helen

Задолбала эта сырость. Привет, Иришка.

Ирина

у нас снегопады валят...тоже ничего хорошего...снегоуборки не ездят...машину негде припарковать..такая зима фиговская...то морозы..то слякоть..то вообще плюсы..

He
Helen

Да уж.. Скорее б весна

Ирина

не знаю даже лучше ли будет...в марте это полный срач...

He
Helen

Зато потом тепло

Ирина

потом солнце жахает..все высушивает..в городе пылища...деревья голые...листвы..травы нет...солнце от земли голой отражается...это вообще просто пипец...пока трава не пойдет

Александр Дигилев

Аллергия на холод лечится водкой

Валерий Герасимов

Попробуй подогреть чеснок...

Павел

излечилась от вампиризма))

Павел

у тебя

He
Helen

Не вижу

Павел

без очков?

He
Helen

Они всегда при мне

Павел

тебе идут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Головам не дружит с телом

He
Helen

Эх, голова садовая!!!)))

Я С Марса

летят перелётные птицы...

Вадим Светлаков

Желудок стоит проверить

Sy
Syrym

Походу стали человеком