Надя Я

Кто читал Аллен Карр , вам помогло ??

Ответы · страница 3
Владислав

мегамужик,читать однозначно,а не ходить и узнавать вокруг да около

Alexander Pehotskih

это для америкосов... на наших психологическая фигня не работает...

Сергей М

после 3 раза начинаешь хоть что то понимать а после 5 го бросаешь

Красноголовец Брянский

Нет!! Плоховато видать внушает!! Табекс помог на год и месяц!))

Александр

нет.по началу вроде нормально,в конце все равно закоуришь...

Нет это на людей не с нашим пониманием. Многим табокс помог.

Ежик Из Тумана

Нет я сам бросил . При помощи своей митодики и очень простой

Яков Симхаев

нет и не думаю что комуто поможет.я бросил курить без него

Радомир Велес

Я не курю и никогда не курил, поэтому мне без надобности.

Вован ****

Неть! И зачем он мне нужен, я не имею вредных привычек. 🙂

Иван 11

Нет, курить бросил намного позже, но книжка прикольная.

Ко
Коровьев

американский распиаренный бред...и так всё у них кстати

Андрей Иванов

Я читал. Мне помогло. Избавился от курения. Рекомендую.

Надя Я

Тяжело читается она , а вы ее за день прочитали ?

Андрей Иванов

Не было у меня сложности в чтении. Но читал не за день, у меня ушла неделя или полторы, уж и не помню, 8 лет прошло с тех пор. Каждый день с тех пор наслаждаюсь 🙂

Олег Иванов

Это который, учит бросать курить? Как курил, так и курю

Алексей Басикъ

Да. Поможет, только если действительно хотеть бросить

Антон Дергунов

Мне, но не сразу, просто помог задуматься. Сила воли

Роман Викторович

вы верите, что обычное чтение книжки может помочь?

Надя Я

Я не могу ее никак прочитать

Роман Викторович

если будете читать, когда-нибудь до читаете, а дальше что? не избавитесь от своей привычки, начнете заново читать?

Надя Я

Просто интересно я знаю лично 5 человек которые бросили после прочтения

Роман Викторович

Врут, не из за книги бросили

Валерий Шилов

Звягин помог. В течении полугода после прочтения.

Валерий Шилов

https://drive.google.com/open?id=0Bzy9BefxtOg1V1dwSkZBNG90UFE

Валерий Шилов

Всё, что там предлагается сделать - не делал, просто прочитал - и забыл. Вспомнил, когда уже месяц не курил.

Надя Я

Ну попробую , посмотрю , читать так же нудно как и карра?

Валерий Шилов

Не знаю, как Вам покажется, я прослушивал на смарте, прога читает вслух.

Гадкий Койот

Если ему самому не помогло, то как другим поможет?

И*
Игорь *******

Нет. Не помогло. Но знаю многих кто бросил курить.