Мурат Кочкаренко

Муж и жена все хорошо все гладко любили сума сходили по друг другу и пройдеть 8 мецяцов и бах муж изменится таким хитрым стоновется явным.... ваше мнение , дайте мне совет

Ответы
Сергей Толстель

Взрослые люди так резко не меняются)

Мурат Кочкаренко

Он начил изминится считат мои денги сровневается самной, если что я куплю себе у него явный зависть

Сергей Толстель

А чего тогда было жлоба выбирать в мужья?

Мурат Кочкаренко

Даа точно

Сергей Толстель

Чем вы думаете,девчонки, головой почаще, а не другими частями тела.

Ал
Аля

Че хитрый стал?

Мурат Кочкаренко

Он да токой степени изменился считает мои денги, если что то я куплю себе у него явный завест, сравнивается самной. Хотя он мужик же

Ал
Аля

Я чего то не пойму. Написано Марат а пишет ктт

Мурат Кочкаренко

Жена его

Ал
Аля

Аа. Ну не переживай так..