..
...................................

Купил себе салфетки с запахом океана и жвачку со вкусом тропических фруктов.А как собираетесь отдыхать в этом году вы?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну ооооочень напоминает один из лучших в мире анекдотов про то, как два бомжа ушли в Большую Химию. Анек столь же умопомрачителен, сколь и непристоен. Не буду рассказывать поэтому - наверняка знаете. Просто делюсь ассоциацией.

Ол
Олег

...пока всем салфетки с запахами и жвачку тропики не продам .. ,а как продам тогда прилягу и во сне пойду на море ....и на пляже буду спать в тени пузатой Танечки , ..свиньи вьетнамской мамочки

Сергей Субботний

девушка валеры сделала себе татуху морской раковины на внутренней стороне бедра. и теперь валера, когда прикладывает ухо в раковине, слышит.... как пахнет солёный океан.

Котя

🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Селёдка на блюде, вентилятор, и всё это в ванной. Имитация морского бриза. А насчёт отдыха? Посмотрел в кошелёк и решил, что не устал. Ещё бы на пенсии уставать не хватало.

Марина Садыкова

Ах, Лето!!! Море, Пляж, Чайки... лежу)))
как хорошо, что новое постельное белье купила)))
каждый год мечтаю поехать на море!!! и в этом году буду мечтать... (шутю)

Larisa Graur

Уфы 1 июня, Турция перенеслась на следующий год, если все же откроются границы, то в декабре Тенерифе, май - Доминикано, июнь Турция

Ольга Обыденнова

у меня ванная комната выложена - море , остров, песок. на др стороне ракушки. внизу все в камушках. . лягу в ванну ....

Пани Яблонская

Вычитала в сети! "" можно в спальне, можно в зале, на кухне дорогавато будет!"" Все равно найдем место для отдыха!

Семён

А вот так и будем ... дома со вкусами ... Вчера звонил в S7 ... небо закрыто ориентировочно до 19 го июля ...

:T
:Thinking:

🤔 как обычно наверное... Работать , а по выходным или после работы на море отдыхать или еще чет..

Мадлен

В надежде на крымский отдых. Авиабилеты невозвратные в конце зимы приобретены на середину июня.

Екатерина Балабан

Тихо, скромно и на берегу моря, а может быть и на вершине горы) ой, как круто жить на побережье)

Котя

Круто 😎

Nikolai Garskov

Тренинг. Маски одевать и снимать на раз, два, три. Безопасность превыше всего, что не говори!)))

Оксана Деменева

Лежать на салфетке и жевать жвачку, плыву по океану и пью коктейль из тропических фруктов

Галина

Так же! Еще воды в ванну налью, кину морской соли и включу запись крика чаек и шум прибоя)))

♛ О*Contra Spem ♛

дядя ..не будь жмотом - поделись ..я столько лет мечтала почувствовать себя обезьяной

Оксана Мельниченко

как всегда! меня вирусом не напугать, зараза к заразе не пристаёт✌️😜

Котя

Да ты еще та...🤣

Оксана Мельниченко

и та, и эта, и вот эта!✌️😜✌️

Котя

Как много сразу

Оксана Мельниченко

мелочиться нам не к лицу!

Котя

😋😎

Виктория)

Ваше фото на Аве... Шедеврально по части арегинальности. Такого я ещё не видела тут

..
...................................

Это мой ответ женщинам которые любят ноги на автарку ставить .

Виктория)

Я таких не видела

..
...................................

А мне часто попадаются .

Виктория)

Да ладно вам... Эти женщины созданны для мужчин, которым нравится женские ноги. На вкус и цвет...

..
...................................

Ноги с биркой тоже должны кому нибудь понравится ...

Виктория)

Эмммм... А вам нужны некрофилки какие-то... Это же мерзко?

..
...................................

Ну,на вкус и цвет.Сами понимаете))

Иветта Макавяцкайте

3х дневный отпуск променяю на работу. А если откроют границы то привет Шотландия

Lana Inquise

Под песню "А муха тоже вертолёт..." буду ловить кайф с помощью корейского сидра.