Филопед Иванов

А Вам жаль китайцев помирающих от нового вируса, вызывающего воспаление лёгких?

−1
Ответы
Елена Ч

До вчерашнего вечера мне было их очень жаль Но после просмотра одной видеозаписи про сибирскую глубинку Там рассказали, как китайцы брали в аренду землю и что они с ней сделали и чем они кормили наших людей .... я задумалась и решила, что наверное жаль, но не очень Да и вообще им надо пересмотреть рацион питания, как то не гуманно кушать собак, змей и.т.д

Филопед Иванов

Ядерная война это исправит!

Елена Ч

Ядерная война исправит не только это. И не только китайцев.....

Светлана Мунтяну

Всегда жаль людей, который уходят из жизни несвоевременно. Но я против, чтобы китайцы хозяйничали в России. То варварство, что они творят с природой Сибири, в частности Байкала, просто недопустимо. Возможно это плата за нанесенный вред. Закон сохранения никто не отменял. Вот как то так...

Филопед Иванов

А по мне пусть хоть все передохнут!

Светлана Мунтяну

всех не надо, с экологией итак неважно, а тут такое массовое загрязнение окружающей среды

Филопед Иванов

Это не страшно! Вороны и другие стервятники растащат на еду!

Любовь Горюнова

вам что, делать нечего? И, потом, поройтесь в своей родословной. Возможно там как раз китайская национальность и отыщется. Жизнь удивительная штука. И кто знает, что за скилеты в шкафу у каждого из нас. Так что прежде чем какой-нибудь ерундой страдать, загляните СЕБЕ за пазуху.

Александр

Ядерный фугас летит,качается, облако плывёт куда-то вдаль,от холеры весь Китай кончается,почему-то мне его не жаль...Скатертью,скатертью,хлорциан стелется,и забирается под противогаз,каждому-каждому хочется повеситься, падает-падает ядерный фугас...В школе пели,помню.

Ел
Елена

Охренеть. Это на уроках НВП?

Александр

Ага!!!!!

Ел
Елена

Зашибись 😃

Александр

В радиоактивном заражении вся Земля как чёрный лист,нет,не выйти нам из положения,выкинь свой прибор,дозиметрист.Строевая моего взвода, пока никто не слышит!

Ел
Елена

Неплохая строевая..))

Naadina

Конечно жаль, они такие же как и мы с руками ногами, с такими же чувствами. Но вот проблема в том. что китайцы справятся с этой заразой, им поможет идеология. А вот в России при похожей обстановке, вымрут все не защищенные слои общества.

Филопед Иванов

Летальных случаев у нас официально не было!

Филопед Иванов

На официальных сайтах ничего не было, а нарисовать с помощью Джимпа всё можно!

Naadina

Подтверждения из ОГАУЗ "Колпашевская РБ есть о смертельных случаях Цифры не уточняли. https://coronavirus-monitoring.ru/regiony-rossii/koronavirus-v-kolpashevo-9-sentjabrja-2020/

Naadina

Вы в своей как вы сказали "хи-хи" деревне живете и ничего не знаете. Что уж про страну говорить ((((😢

Филопед Иванов

Смертельные случаи с вирусом на деле могут быть и не связаны!

♚•★•♚

😞Сексуальный христианин, мне китайцев жаль... что поделать, такова жизнь, нужно думать, как остановить вирус.😞

Филопед Иванов

Какие все жалостливые пошли! Жуть просто!

Евгений

Жаль, но мне видится без заокеанских партнёров здесь не обошлось,, тем более последнее время велись торговые войны.

Филопед Иванов

Это неважно! Главное, чтобы китайцы вымерли!

Филопед Иванов

И нам это тоже на пользу пойдёт!

Филопед Иванов

Это ослабит экономическую основу нашего антинародного режима!

Ирина Каминская

Конечно! Но болезнь там, где есть грех ! Нечего христиан гонять и уничтожать! Только праведником возвышается город.

Филопед Иванов

Греха не существует равно как и бога, что уже доказано математически!

Ирина Каминская

Доказано ученными, это исторический факт, что Иисус жил на земле. Пророчества из Библии сбываются. А ты бы вместо того чтобы отрицать, познакомился бы с Иисусом лично! Или слабо?)

Ирина Каминская

Нужно, даже очень! Вечность в аду собираешься проводить? Или ты дальше своего носа ничего не видишь? Земная жизнь- миг! Подумай.

Филопед Иванов

Ада не существует равно как и бога.

Ирина Каминская

Бог создал тебя, дал жизнь!Если Его нет, значит и ты- пустота, тебя тоже нет. Мы Им живём,движемся и дышим по Его великой любви и милости! Здоровья тебе!

Ирина Каминская

Читай Псалом 90 в Библии, пусть защита Бога будет на тебе! Здоровья! Бог любит тебя!

Ирина Каминская

Живи, как хочешь! Но помни, что настанет момент встречи с Богом на небесах, и когда Он скажет: Я не знаю тебя...тогда будет поздно. Лучше примириться с Ним на земле.

Роза Акимова

Жаль, конечно! Люди не виноваты! Кто-то выпустил на волю лабораторный вирус и наблюдает чем все кончится!

Наталья Соболева

Очень,они же живые люди. Очень гостеприимные,очень умные. Мы были в Китае нам понравилось

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨так они долго скрывали от всех про коронавирус....🤨а это преступление....🤨

Татьяна Ануфриева

Мне россиян жалко, которые уже в эту зиму пневмонией после гриппа болели...

Татьяна И.

конечно, еще больше страшно представить если бы это случилось в России

Филопед Иванов

2 случая официально было, а народ пишет, что в приграничных областях уже умирают, но об этом молчат...

Татьяна И.

не удивительно в пору тотального вранья

Татьяна И.

нет не исправит, сколько было этих революций

Филопед Иванов

Вот из-за таких ссыкливых патриотов она 7 лет назад и не свершилась...

Татьяна И.

Нет веры никому из современных революционеров

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Жаль то ; что не найдут вакцину лечения этого вируса.

Филопед Иванов

Японцы вроде тоже начали помирать...

Лариса Кадырова

Добрый вечер! Помирают во всем мире; вот только кто от чего не ясно.

Лариса Кадырова

Если мужики будут способны.

Филопед Иванов

В наше время и без мужиков можно 🙂

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Да; можно все ;было бы желание. Да вот только никто не хочет ответственности нести. Ленивые стали. Все только для себя. А жизнь пролетит и не заметят.

Лека Лютер

Нам теперь жаль всех людей мира, которые продолжают помирать.

Филопед Иванов

А что их жалеть? Сами виноваты!

Филопед Иванов

В том, что живут в перенаселенных городах, которые уязвимы перед многими инфекциями...

Лека Лютер

М-да. Думала что-то умное будет.

Ирина Юрьева

Новый вирус из разряда гриппа, нужно вовремя прививаться)))

OK
Olga Koval

мне жаль всех людей которые могут заразитсякороновирусом

Антон

Нет, ведь им нас не было бы жаль, так ещё и к нам завезли

Татьяна Козлова

Жаль. Независимо от того,кто он по национальности..

Татьяна Козлова