Илья Иванов

Один незнакомый человек сказал мне как то: "Никогда не избегай разговоров с незнакомцами на улице, их устами с тобой говорит судьба".?

Ответы · страница 7
Joshua

Особенно с цыганками)))

Илья Иванов

Не обращай внимания, это проверка на внушаемых людей

Марина Синявская

Возможно,он был прав.

Илья Иванов

Допустим вы едите по заснеженной трассе где-то на Алтае, до ближайшей деревни 45 км, и тут в далеке замечаете темную точку, которая при приближении оказывается человеческой фигурой, бежит дед по обочине, из одежды одни трусы и заплечный мешок, вы останавливаетесь, потому что уверены, что в случае его сумасшествия сможете дать отпор и предлагаете его подвезти, он с улыбкой во все 32 зуба соглашается, и ближайшие 40 минут вы беседуете о жизни, и почерпываете для себя что то новое, с вами такого не случалось?

Илья Иванов

сожалеете об этом)))) че правда))))))))

Марина Синявская

Интересно было бы почерпать от мудрого человека что-то новое.

Илья Иванов

повашему мудрый человек бежал бы по морозу в одних трусах?

Марина Синявская

Знаете,с человеком могло попросту что-то случиться.Нужно помогать людям.Даже если он безумен и раздет,это не значит,нужно проехать мимо.Я бы остановилась.Может была бы дурой и нашла новое приключение на свое мягкое место,но чувство сострадания победило бы.

Soll

Булгакову не верим?)

Soll

Значит есть что то другое?)

Илья Иванов

какой у нас выходит неспешный размеренный диалог, а о чем мы вообще?

Илья Иванов

как планируете провести выходные?

Илья Иванов

нет, перехали недавно, я не в строй бизнесе

Soll

Та не, скорее это я в стройбизнесе) просто весной сезоны ремонтов тоже как правило бывают) с новосельем, кстати!))))

Ма
Марина

Даже устами бомжей?

Илья Иванов

бомжи тоже люди, а некоторые даже приличные

Ма
Марина

То, что они люди согласна, но приличных не встречала, чаше они сами виноваты в своей судьбе

Илья Иванов

просто рискнули и не повезло

Ма
Марина

Вы счетаете алкоголизм рисковым делом?

Илья Иванов

Нет, мы видим успешных бизнесменов, а обратная сторона медали это бомжи чаще всего

Ма
Марина

Не согласна, сейчас успешный бизнесмен- тот, кто больше своровал, а обратная сторона медали обычный рабочий с маленькой зарплатой

Мария Королькова

Не знаю, может быть

Илья Иванов

Светлана Лесняк

Похоже на правду)

Илья Иванов

а вот и нет, я вас обманул

Неизвестно Неизвестно

это была угроза!

Илья Иванов

Анна Пискарёва

вот в это я верю

Анна Пискарёва

и ничего, сначало не понимаешь, а потом осиняет

Илья Иванов

не ну вот ко мне бомж подходил, мы с ним поговорили так мило, и пока чет меня не осенило

Анна

возможно и прав

Илья Иванов

это просто банальная хрень

Олеся Лихачева

А в чём вопрос?

Илья Иванов

случалось ли вам встречать незнакоммцев, чьи слова как-то повлияли на вашу жизнь?

Олеся Лихачева

Ярких воспоминаний нет, стало быть, если и были, то повлияли несущественно.

опасный совет

Илья Иванов

Поэтому я его и нахлобучил

Джесіка Вілсон

А судьба це що

Илья Иванов

Судьба - это как прогноз погоды))))

Алексей Какиев

это вестники

Илья Иванов

а по моему просто тычут пальцем в небо

Алексей Какиев

когда один спросил у господа, а как я узнаю что ты мне ответил, он сказал обращай внимание и слушай все вокруг

Илья Иванов

вообщем будем честны, сказал так типа отвяжись

Алексей Какиев

просто будьте внимательнее и все, а не о своем постоянно

Илья Иванов

а может так быть, что господь сейчас подает мне знак через вас?

Илья Иванов

и значит вы глас господень7

Эl
Эстоночка loba

и это правда

Илья Иванов

Коренные жители данных материков, такие как индейцы или ацтеки

Александр Кузнецов

Вот, Вам большой плюс!!! А америкосы это сброд отбросов, выкинутый из Европы!

Александр Кузнецов

Бог есть, но попам веры нет- они самые первые грешники!

Илья Иванов

Ну дак вот и испанцы с англичанами во имя господне, истребляли миллионами проклятых язычников индейцев и ацтеков ввиду их язычества и жертвоприношений, и как приятный бонус у истребляемых ими оказалось не мало золота

Александр Кузнецов

Да эти язычники намного умнее были и образованные чем эти уроды, которые туда приехали!!!

Юлька.

Интересно. ..

Александр Панфилов

Незнакомцы на улице разные бывают! Вряд ли человек, потерявший всё, и единственное о чем думает в данный момент, как бы похмелиться, много о судьбе мне расскажет правдивого..

И О

А в спрашке?

Сергей Дж.

в спрашке избегай

Илья Иванов

спрашка виртуал, а в виртуале нет судьбы

Илья Иванов

нет, просто не верь, не бойся, не проси

Елена

не согласна

Светлана Енева

Это точно 🙂

Илья Иванов

ну мне кажется если все предрешено, то я сейчас не напишу слово ж о п а

Светлана Енева

Ты уже написал 🙂 у тебя что то случилось ?

Илья Иванов

похоже у меня тут искажение пространственно-временного континиума, а ты что делаешь в выхи?

Светлана Енева

С ребенком и мужем поедем на рыбалку

Лю
Людмила

Может быть

Илья Иванов

ну я считаю, что судьбы нет

Лю
Людмила

Как знать.Кто-то верит,кто-то нет

Илья Иванов

судьба предполагает существование будущего, а по мне так это абсурд

Илья Иванов

потому что существует только прошлое и настоящее, если бы существовало будущее, то люди живущие в нем давно бы нашли способ влиять на прошлое (наше настоящее)

Илья Иванов

Судя по тому как мы разбазариваем природные ресурсы и засераем планету не может быть

Лю
Людмила

Да уж,те ют с этим полный перебор

Илья Иванов

При том что, уже сейчас можно создавать энергетику основанную на расщеплении водорода этого не делается, пото му что кой кому выгодно торговать нефтью

Нелля Добронравина

интересно

Илья Иванов

Нелля Добронравина

нет но всякое в жизни бывает