Валерия Пригожина

Жизнь-не зебра из белых и чёрных полос, а шахматная доска, где всё зависит от твоего хода!

Ответы
Галина Кравчук

Возможно и так, но иногда черная полоса наступает независимо от хода, единственно. что можно сделать в этой ситуации - не сопринимать ее как черную, тогда полосы или клетки доски будут либо белые, либо серые

Петр Романов

Может оно и так и не как бы это так если только а не как стало быть хоть как бы так коли только если так. Но однакоо как не пытался делать шаг всё равно иду вот так.

Андрей Комяк

Мы сами вершители своей судьбы. Нам дается опредленное время. И самое важное как мы его проведем

Виктор Зазулин

Нападение лучший вид защиты.
Но прежде чем нападать подумай(тебе это нужно?
)Давай жить дружно.

Акжол Сагимбаев

аха только в шахмате только на черных полосах ходишь. как то вообще не подходит

Эдуард Гуторов

иногда нет возможности попасть на белую клетку отаются только черные

Татошка Матрешкина

точно, ступил на белый квадрат, и ходи конем только по белым)))

Татьяна

а лучше была бы зебра . дошли до белой полосы и вдоль нее

Лю
Любимка

ну какой же мне сделать ход блин я не могу решить

Одилжон Бахрамов

вы афсалюта прави я свами 100п удоп сагласн

Владимир Дацкий

Полоски заканчиваются в одном месте. В ,,,,

Вадим Дроздюк

каждый сам решает куда ему пойти вы правы

Lavanda Mila

тогда лучше напиться и встать на белую

@ndrei Neznaiu

везде всё зависит только от нас самих!

Тереза Санвелова

не всегда,бывает белые клетки заняты

Лазиз Акбаров

философия... тут у кого какие взгляды!

Елена Таскина

как сам поступишь так оно и будет

Ludmila Magdalenina

От нашего хода зависят и полоски

Сергей Белов

не всегда ход верный к сожалению

Лилия Халимова

Тогда будем всегда ходить конём.