Светлана Ахмедова

Афганский учёный Сидик Афган предсказал, что к 2024 году появится новое объединение стран, напоминающее Советский Союз; в 2025 году – между Россией и США установятся дружественные отношения. А в 2055 году будет Третья мировая война. Верите таким расчётам математика?

–2
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

как я говорил уже третья мировая давно идет правда не во всех странах и регионах одновременно как вторая. Началась с бомбежки Югославии и несет непривычный гибридный характер. В дружбу США и России не верю америкосы вообще не умеют дружить. Они всегда только используют союзников в личных интересах. Что касается объединений стран то оно всегда есть против кого нибудь. Евросоюз, НАТО. Мусульмане мечтают о Халифате турки об Османской империи. Всегда будут создаваться и разрушаться таково движение истории и Россия не исключение в нем. Возможно будет Союз а возможно и конституционная монархия к которой стремились еще Декабристы

Светлана Ахмедова

Он математик....он нашел закономерность...и привязал к возможным событиям. Здесь одна женщина выставила фотку...с цифрами... Первая, вторая и третья мировая война....сумма всех цифр в дате начала войны совпадают...цифра 68...и 24 02.2022...она тоже 68

Александр Петрович Кудрявцев

Ох уж мне эти математики. Двое таких несколько лет назад всю историю хотели перевернуть с ног на голову вычислив математически что Христос родился на тысячелетие позднее а Чингизхана вообще не было так как в монгольских источниках нет его биографии. Не учли что монголы были не только безграмотны но и считалось это не достойно воинов. Все что о нем написано только в китайских и уйгурских источниках.

Светлана Ахмедова

Да....я про историю поняла особенно четко ...при нынешних событиях....Никогда не узнаем всей правды....кто какую запомнил, такую в своих мемуарах напишет...и она будет разниться на 360 градусов

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. Даже летописи писались в основном отшельниками вдали от грозных глаз властителей чтоб те не влияли на процесс

Bionic Commando

Нет, потому что нет никаких предпосылок советского человека,скорее всего Россию населят народы которые стремительно развиваются,так уже было и через несколько поколений уже они будут называть себя русскими

Павел

Одно предсказать совершенно не сложно, подровнять всегда можно, второго не будет никогда, равно как и третьего.

Светлана Ахмедова

Откуда такая уверенность?

Павел

Ну США ни с кем дружественные отношения никогда не устанавливали, всегда только с какой то выгодой, как только выгода кончается тут же и отношений нет.

Бенвенуто Челлини

Предсказатели не бывают учёными.Ученый может выдвинуть гипотезу,а не гадать на кофейной гуще.

Светлана Ахмедова

Я работаю в НИИ 40 лет. Мы именно предсказываем..............

Гр
Графиня

Может просто смотрите вперёд.

Бенвенуто Челлини

И много предсказали? Где короновирус? Где война России и Украины?Предсказаний не существует.Можно более или менее рассчитать варианты событий.С очень большой погрешностью.

Гр
Графиня

Ещё как существуют.

Бенвенуто Челлини

Дайте хоть на неделю.😉

Вадим

Там вроде , что Америку уничтожит катаклизм и Россия поднимется, ждём 25 год)

Светлана Ахмедова

Значит, не будет катаклизма............если она еще будет существовать

Я? Кто?!

Нет, не верю. Не вижу логики. Особенно в последнем предсказании про 2055 год

Геннадий Орлов

Могу поспорить! Все предсказания Симпсонов на года и важные события подтверждались! Надо читать знаки судьбы. Именно 2024 принят стартом изменения мира! Потому и Вован идёт на новые выборы, как типо полезный участник прогнозов

Я? Кто?!

Тоже мне! Новый мульт-нострадамус ваенговатый. Ещё осталось сказать, что создатели пульта люди из будущего. И надо всё

Геннадий Орлов

Да не я а Симпсоны. Я сам фигею

Я? Кто?!

Ерундень там, притянутая за уши к событиям

Валерий Герасимов

А кто же с кем воевать-то будет, если все друг с другом помирятся???

Карлсон

Мне интересно по каким математическим формулам он это вычислил.

Светлана Ахмедова

Ознакомьтесь....есть в интернете

Карлсон

Да не хочу я знакомиться. Мне просто интересно, как связаны математика и предсказание будущего. Сто пудов ведь из головы все взял.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Света! Ну как им верить? Уж чего только не предсказывали...

Владимир Фомичев

Мне в этом году исполнится 103 года . Т . Е. 2055 году , не доживу .

Alexandr Tokman

это так украинцев в советский союз объединяют!

Юрили

Но то, что он предсказал вроде все же сбылось?

Светлана Ахмедова

про 2022г сбылось

Юрили

Вот и я об этом

Олег Ахмедов

Нет. И какие могут быть учёные в Афганистане?

Светлана Ахмедова

Зря Вы так

Олег Ахмедов

Советский союз - дело хорошее, но вряд ли кто-то на это пойдет, всё теперь собственной властью впиваются. США никогда не станет другом России. А мировая война давно идёт, но в мелких масштабах.

Андрей

Если это просчёт золотого миллиарда то верю

Алексей Генералов

Нет. Я в прогнозы и предсказания не верю.

Валерий Дементьев

пошли они к черту,все эти предсказатели

Георгий Клинцов

ДА НУ ИХ ВСЕХ В ДУПУ ИШАКУ!

Михаил Пухов

Нет, но поживем- увидим.

Сергей Кузьмин

...все беды от ученых...

Владимир Игнашов

ерунда кака.. то....