Анжела Муратова

гарем-- семпентарий из любящих жён?

Ответы
Руслан Пасынков

Прошу прощения за поправку(не в обиду)но правильно будет-серпентарий!!!И со стороны это выглядит именно так,как вы сказали 😄 😉

Анжела Муратова

ненене))давайте говорить друг другу комплименты!!))

Руслан Пасынков

Так к чему же "пришли"мы?...Что же такое комплимент??

Анжела Муратова

приятная штука:-)

Руслан Пасынков

Скажем:оооочень приятная,но к лести не относится

Анжела Муратова

именно!!

Leonid Zverev

у мужиков, как и вообще у людей, бывает какой то определённый вкус, а бывают люди ( мужики ) всеядные, как свиньи. Что тут сделаешь?

Павел Казаков

Гарем это бл@дство с точки зрения морали, хотя может быть оправдан с точки зрения выживания вида

Радомир Велес

В гарем женщины попадают не всегда по любви, хотя наверное всегда не по любви, а по принуждению.

Саян Шайхимов

это огромное количество тещ-каждая из которых хочет быть верховным главнокомандующим.

Мирослав Бороздин

извините: серпентарий более правильный вариант....но я ВАС полностью поддерживаю!

Юрий Смищук

нет это гораздо сложнее если понимать его каконо должно быть на самом деле

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

гарем- от "гарема"- сиддхи (веды)- сверх тяжесть, большая мистическая сила

Анжела Муратова

это серьёзно

Иван Рогозин

гарем голодных от секаси -- и враждующий лагерь - за право быть любимой

Лариса

Харам - запрет. Жёны тут ни при чём. Это дремучее российское понятие.

Vladimir Neizvestnii

точно... змеи в одной бочке... как из фильма белое солнце пустыни.

ДА
Дамир Ахтареев

Хоть как назовите,но я знаю.что многие мечтают туда попасть...

u_
ufo _

ну зачем такое слово писать, если даже выговорить слабо?)

Демони Ка

А написать правильно тоже слабо...

Анжела Муратова

у меня два вопроса в одном правильно написано в другом нет. было интересно узнать сколько ответит не воспитанный людей:-)

Демони Ка

Хорошее оправдание) Безграмотность, кстати, тоже относится к невоспитанности.

u_
ufo _

Как оказалось, невоспитанный людей тут только адын гюрза, сбёгшая из гарэма)

Daskal Zhusupov

Нет . Это -женская зона - где постоянно не хватает мужчин .

Счастливый..

Нет..безотказных женщин..у которых голова не болит и т.д...

Sirius

Да уж,представил этот клубок, и спор кому сегодня жалить

Айрат Кадыров

Из какого фильма. Господин назначил меня любимой женой

Кравцов Владислав

если ты имела в виду помещение для змей, то СЕРПЕНТАРИЙ

Александр Шишков

Они разные, поэтому лучше не серпентарий, а террариум.

Ιακώβ

наверное, все же не то, что ты написала, а серпентарий!