Де
Дерсу

Говорят, что в связи сновым законом о защите власти ои оскорблений, в думе рассматривается врпрос о запрете слова, коррупционер, как оскорбляющее эту самую власть...?

Ответы
Sergio

Фигня. Не примут. Это только свою власть оскорблять нельзя. А украинскую, например, просто обязаны!

Де
Дерсу

Ну да, типа у нас такого явления нет и быть не может, как в СССР не было проституции и секса вообще...

Светлана Филюкова

МОЖЕТ ВООБЩЕ РОТ ЗАТКНУТЬ,