Татьяна Тренина

Прочла,что носороги -однолюбы,почему же среди мужчин таких маловато?

Ответы
Ke
Keeper

Знаю, по меньшей мере, двоих вечных холостяков, вполне состоявшихся в жизни и профессии, которые остались навсегда верны своим первым юношеским любовям... Про носорогов - чистая правда; а ещё недаром говорят: "Слон - любви эталон".

Сергей Остхофф

http://naked-science.ru/article/sci/uchenye-podsmotreli-za-rabotoi
http://medach.pro/life-sciences/biochemistry/oxytocin/
А Вы думаете среди женщин прям одни моногамные особи?

Татьяна Тренина

не думаю,но у женщин есть сдерживающий фактор-это дети

Сергей Остхофф

Ну так углубитесь в историю, биологию и психологию. +химия. Эт так основные науки. И не всегда женщины детей воспитывают. Только что в большинстве это так. Просто из за сроков в 9 месяцев женщинам нужен более менее постоянные партнер. Хотя это не значит что женщины не изменяют конечно процент там разный и не равный. И для мужчин это нормально как и для женщин. Так сказать есть гипотезы а может и теории о том что полигамия среди человеческих особей появились еще в древние времена то есть примерно 200 тысяч лет назад (+-). Могу ошибаться ибо глубоко в этом вопросе не интересовался. И в реальности не кидаюсь какими то оскорблениями такого поведение людей. Это их выбор и их личная жизнь. Хотя и бывают мысли по поводу их действий.имхо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у носорога только 1 рог и то на нос и всегда перед его глаза,а у мужчины много рогов и он обычно не видить

Gold Frog

Вот где логика .для мужчины критично хотя бы один рог иметь и тогда он ваш навеки и вдобавок носорог

Евгений Кошелев

А среди женщин ? И, если ВСЕ женщины - верные, то с кем изменяют мужчины ? С носорогами ?

Сергей Максимук

Вот любишь одну, любишь - любишь, а она оказывается ссука ещё та.

Виталий Калашников

Среди женщин тоже немного. Наверное потому что мы не носороги.

Николай Колпаков

так самка дает одному.....вот и связь...надо не читать а жить......

Валерий Воронков

потому что это качество полностью монополизировали женщины

Алексей Никонов

Наверное потому, что женщины мало похожи на самок носорога.

Марина Караева

Потому что мужчины не представляют собой этих животных

Валерий Спиридонов

Не у всех такой рог! Именно рогатые чаще всего однолюбы.

Александр Воеводкин

Мы любим в жизни только раз,а после ищем лишь похожих

Анатолий Авдеев

Потому они и носороги. Никто не хочет быть носорогом.

Елена Родичева

Насорожки все на одно лицо,а женщины то все разные)))

Владимир Шибнев

А среди женщин много? Тоже ведь раз-два и обчёлся

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что у многих рога в другом месте.... 👆

Александр Рамоносян

ДА НЕТ-ИХ ДОСТАТОЧНО. ПРОСТО ОНИ В ХОРОШИХ РУКАХ.

Улугбек

А Вы бы согласились жить всю жизнь с "носорогом"?

Улугбек

Ошибаетесь. Женщина в восторге, когда её избранника ЗАМЕЧАЮТ другие женщины! А чтобы любил только её достаточно быть внимательной к мужу и уметь оставаться САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ.... Не мне Вас этому учить, Танечка...

Татьяна Тренина

как мило прозвучало-Танечка...таю как свечка

Улугбек

Только не это... Оставайтесь собою и будьте неотразимо прекрасной!

Татьяна Тренина

спасибо!

Улугбек

😎 🙏

Юрий

потому что мы не носороги, а зачастую олени)))))))