Максим Алексеевич

Все решили, что их дети не будут вкалывать на заводе. Получили, что хотели?

Ответы · страница 2
Тамара Ткачева

Ой, не говорите... получили... страну лентяев получили!Но в этом не народ виноват. Всё давно продумано и решено...

Виталий Нет

Точно,просрали ВЕЛИКУЮ страну !!Зато куда ни плюнь-менеджеры,юристы,косметологи и бизинисьмены......

Змей Петрович

ааааааа а ты мстительный сколько народу счас от того что у них ни че не получилось локти кусают

Юл
Юлия

мой сын проработал на заводе 5 лет, да не нужен он там!!!!Государству вообще бюджетники не нужны

Елена Демидова

да, философично, но большая доля истины есть, работать реально некому, все хотят руководить....

Екатерина Алексеева

если бы на заводах была достойная зарплата, молодые люди обязательно бы туда пошли работать

Елена Степанова

Всем хочется , что бы дети жили лучше , но к труду приучать надо . Не знаю , мои дети вкалывают .

Анна Колпакчи

Да на заводах мало желающих работать хотя еще работают кое какие заводі пока не все встало

Просто Мария...}

моя дочь сама решит, будет она работать на заводе или ещё где-то. В нашей семье так принято.

Злыдень С Жалом

А эти дети уже решили,что их дети не будут жить в России.Кажется,начинает сбываться и это.

Глеб Воробьёв

ничего плохого не вижу в труде на заводе и сам я далеко не менеджер сидящий на телефоне...

Лена Гайдар

возможно,частично.хоть и не на заводе,но вкалывать все равно приходится)..не без этого)

Марина Порох

я работала например на заводе, но не рабочим, программистом.неплохое место для работы

Николай Ssssssss

на заводе не обязательно вкалывать,достаточно следовать должностной инструкции))

Марина Дерышева

Нет. Наоборот, в нашей стране все идет к тому, чтобы вкалывали на заводе. Разве нет?

Ол
Олег

сейчас в россии хороший кризис и все мненеджеры и юристы комерсы сядут на жопу !!!

Александр Столяров

Что за все и на каком заводе вкалывают !!!Может получили а может и п....ы получили!!!

Наталья Гжесяк

...это нужно сказать "спасибо" нашему правительству с законом о платном обучении.

Наташа Горшкова

Какие это у вас очень социально не радостные вопросы. Даже не знаю что сказать 🙂?

Катя К

Да уж, сейчас, к сожалению мало-кто что-то создает своими руками... и это печально