Любава

В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала - мурчание кота.В нём нет лжи.А где еще по вашему нет лжи?

Ответы
Тошка

Когда твой пес тебя встречает и виляет хвостом. Когда долго не видишься с близкими и родными тебе людьми, а когда встречаешься радость тебя переполняет. Когда целуешь, обнимаешь тех кто тебе безгранично дорог. Это можно долго перечислять, у каждого свое.

Ольга Шпак

Любавушка, жаль, что мурчание кота - это лучшее, что Вы слышали. В святых нет лжи ни капли. Окружите себя святыми и услышите мноооого лучшего. Только помните - подобное тянется к подобному, святость со вне притянется к Вашей внутренней святости. Успехов!

Любава

благодарю)))

Татьяна Усик

да, про котов это верно...Домашние питомцы просто любят безусловно... Где нет лжи? Да везде она есть, к сожалени...Знаете, как сказал др.Хаус - никому нельзя верить...Я все чаще в этом убеждаюсь...

Любава

нет лжи..там где нет людей........

Татьяна Усик

о,да - это точно...

si
slava ivanov

на самом деле кошки испытывают единственную эмоцию-прзрение,а звук мурчания исходит от чрезмерного сердцебиения,возникающее от осознания того,что вы достаточно рядом,чтобы вас убить.

Любава

так ведь не врут..другое дело мы хотим понять по другому..

Александр Гнедков

Когда приходишь домой... и навстречу тебе вылетает соскучившаяся псина... И, кажется. сейчас отвалится хвост, а собачья улыбка неоставляет никакого сомнения в исренности..

Любава

точно...им все равно...что за окном...главное ты пришел.

Ирина Андронова

А еще Любовь..-нет лжи- в глазах собаки-прожившей с тобой 10 лет!...Нет лжи в Природе..-дождь-дождь!Солнце-солнце! ... Небо-небо! Нет лжи в глазах наших новорожденных детей!

Любава

значит не все еще потеряно...

Ирина Андронова

Конечно нет!-Любава!- -Дай Бог тебе ещё счастья и любви...и семьи! ...(где ты раньше была?!...)

Елена Меленевская

Да в любых звуках Вашего кота.... как впрочем и моего. И собаки по исренности от котов не отстают. Других животных редко слушаю, но наверняка и они не врут...

Глеб Алексеев

У собак В свое время Шикельгрубер, он же Адольф Гитлер сказал : "Чем лучше я узнаю людей, тем мне больше нравятся собаки"

Natalie

В детском смехе улыбке, любви твоего ребенка, ещё в шелесте листвы шуме волн вообщем всё что вязано с природой 🙂

Просто Вишенка

в смехе ребёнка..... В первых его улыбках.... Пока ещё его не испортили взрослые своим представлением о мире.....

Алексашка

В любом смехе на премьере хорошей комедии. В крике от боли.

Просто Вишенка

да, Санечка, точно.... В крике боли нет лжи....

ОК
Ольга Козкина

Спросите правду у ребенка до 4 лет и он ответит только правду , святые в этом возрасте дети , не умеют врать

Аштарот Князь

в пении ветра и журчании воды, в треске огря и шелесте деорев, в природе вообще нет лжи- лгут лишь люди

Любава

вся правда...ложь лишь там, где люди

Аштарот Князь

печально но факт

Любава

Факт...

Елена Греченко

не лгут только собаки. это настоящие друзья. коты мурлычат за что то.. например, почесать за ухом

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Ми
Михаил

В звездном небе, шорох ветра в лесу, в темной спокойной реке, во всем в том где кроется вечность.

Ми
Михаил

это мудрость...Вы счастливая!

Любава

Я счастливая уже тем что у меня есть возможность прожить жизнь...

Ми
Михаил

опять мудрость, мне приятно у меня такие же постулаты. спасибо.

Любава

Приятно пообщаться с человеком, который понимает..Благодарю))

Ми
Михаил

Я тоже Вам благодарен 🙂

Просто Зайка))

Так уютно мне,

когда

в тишине услышу вдруг

звук мурррчащего Кота -

самый

мой

любимый

звук.)))

Ека Мия

и в нем есть ложь... моя котэ когда хочет, чтобы я ее не столкнула с дивана - мурчит... это же ложно

Сергей.

Засыпать под его мурчание конечно класно, но вот насчёт вранья Я бы не был так категоричен.

Елена

Аха...Вот мой зверь сейчас мурчит во весь голос и при этом нещадно меня царапает и грызёт)))

Кинолюбитель

Когда человека бьешь по морде ему действительно больно и он не лжет когда кричит об этом.