Наталья Викторовна

А вы требуете в супермаркетах( в других магазинах) сдачу номиналом в 1 копейку?

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

копейка рубль бережёт !

Наталья Викторовна

Фига се... У нас пока 11:29..)))

Алексей Кожура

а сто км восточней уже 16:30 !

Алексей Кожура

почему ?

Наталья Викторовна

Так у нас весь день впереди, а там уже вечер...

Алексей Кожура

за то всё у нас первей !))

Вячеслав Кимлык

А разве такое бывает?

Наталья Викторовна

Ну если на ценнике -89.99...

Вячеслав Кимлык

Такие цены канули в лету. Монеты достоинством до одного рубля давно изъяты из оборота

Наталья Викторовна

Я сегодня купила рыбку по цене 89.99....

Наталья Викторовна

Похоже, что не магазин....

Жанна Нетованная

Нет,это мелочи жизни.

Наталья Викторовна

Владельцы таких магазинов на вашу "мелочь" дома покупает на Бали ...

World See

счас нет копеек

Наталья Викторовна

Я сегодня купила рыбу по цене- 89 руб. 99 коп... Округлили до 90... ))))

World See

всё правильно,если бы было 49 то осталось бы 89

Роман Обрамович

Таких же нет ))

Наталья Викторовна

Ну цены же есть!)))) 89.99... )))

Жуг

А что это?

Жуг

Затрудняюсь

Жуг

Это про женщин?

Гр
Грета

карты жеж

Анатолий Лосев

?зачем?

Наталья Викторовна

А зачем цены в копейках выставляют?

Ур.

могу

Ур.

могу и потребовать

Алексей Заславский

Я карточкой расплачиваюсь.

Advisor Mr

Нет

Advisor Mr

Погоды она не сделает. А если у кассира нет, что его трясти-то?.. ну найдет потом или принесут ему, т.к. обязаны сдать.. или даст больше, т.к. копейки нет... а зачем мне чужое? Кассир тоже человек) ... да и к тому времени очередь столько проклятий и негатива вышлет ))) .. и скорее всего не в кассира)) ..

Наталья Викторовна

Не не не... Дело даже не в кассирах!))) В магазине заявлена цена - 89.99... Если такое ставят на ценник, значит должны и сдачу дать?! Заявили- обслужили- отдали! Или я не права?

Advisor Mr

Это скорее маркетинговый ход что бы цена мол 80 с чем-то, а не 90.. ) .. Права, конечно.. вопрос тут не в абсолютной правоте, а как бы я поступил. Чаще всего вообще стараюсь картой оплачивать, тогда и вопрос не встает )

Наталья Викторовна

Согласна, с карты снимается фиксированная цена, иначе никак... ... Так почему на кассе округляют? Если уж я до этого "допетрила", то такого марккетолога лучше уволить...