Эр
Эрика

На фотке- мужик в ватнике, лет за 40. Зачем пристает, на что надеется???

Ответы
Maxim Blank

смишно.. глупая девочка задаёт глупые вопросы... зачем пристаёт? - хочет... на что надеется? - что дадут.... и потом - это не мужчина а самец... Мужчина лет за 40 не пристаёт - к нему девочки сами липнут

Эр
Эрика

Обалдеть.

Maxim Blank

балдей

Ag
Agafon

проверяет Вас на вшивость..;))
по всей видимости "декабристок" не осталось..))
современные женщины оценивают чаще по одёжке..;) ))
как сороки на всё блестящее..)

Ag
Agafon

жаль ребёнка...
ну что ж поздравляю..) главное что тебе это нравилось и нравится..

Эр
Эрика

Нравится стало лишь после, как повзрослела. Сейчас это просто хобби. Но деньги реальные.

Ag
Agafon

забавный парадокс раздутого гламурного ширпотреба....
и там свои жестокие правила жизни..., кому как повезёт...

а тут имея не одно образование, на работу человеческую не сразу устроишься...;) ))

Эр
Эрика

У меня тоже уже три высших. Я филолог- лингвист, психолог, а сейчас ещё и юрист. Но работаю ни по одной из приобретенных профессий.

Ag
Agafon

...)) пообщался я с дипломированным психологом..))
своих детей не может воспитать, но учит жизни чужих детей..))
удивительный парадокс..)

не пошёл в юристы..) не люблю зубрить..))
хотя ты права..) надо..)

Михаил Шаматульский

Возможно давит на чувства а сам в компашке с Абрамовичем проверяет .Попробуй рискни авось повезет.

Эр
Эрика

Мне рисковать??? Зачем? Я и без этого псевдомиллионера достаточно обеспеченная.

Михаил Шаматульский

Тогда мяч на твоей стороне и с песней по жизни......

Эр
Эрика

Ха. Это смотря в какую игру с мячом играешь.

Володя Миронов

Наверное хочет чтобы ты на подиум выставила фуфайку. Стильно и по русски.

Сергей Глущенко

У тебя на фотке ваще феерия! На что рассчитываешь? Аполлон спустится?!!!

Эр
Эрика

Уже спустил))))

Сергей Глущенко

Так беги подмываться , а то родишь божество, что делать будешь?!!

Эр
Эрика

Ты беги, ты же обмарался, тупой озабоченный урод.

Сергей Глущенко

Погоди, я ещё не спустил!!!

Эр
Эрика

Поздно штаны спускать, там уже твои сопли. Прощай, полудурок.

Андрей Пыркин

нельзя судить о человеке по фантику нужно ценить то что внутри

Борис Жмаченко

Значит понравилась или влюбился, а года тут не причем.

Скиталец

надеется найти ответ на вопрос как жить дальше люди?

Валерий Иванчик

может он с золотого прииска... будешь потом жалеть...

Эр
Эрика

Ха. Ну точно.

Геннадий

если к тебе пристают, значит с тобой всё в порядке...

Виталий Попов

Наверное он фантазер,а может маньяк...интернетный...

Сергей Киселёв

на себя а то дураков много так же как и приколистов

Andras Sandor(Андрей)

Надеется ушанку в подарок к вантике получить))))

Сергей Злобин

Ну, если мужик,то имеет полное право надеяться.

Александр Апанасенко

А разве вам не любопытно, что под ватником? :)))

Бахытжан Самылтыров

Всетаки мужчина есть еще наверное потроны😂

Игорь Бойков

Наверно Надеяться на взаимную симпатию.

Юрий

а у него поинтересоваться не пробовали?

Эр
Эрика

Нет. Ответить- подать надежду.

Юрий

и тем не менее надёжнее было бы у него поинтересоваться

Эр
Эрика

Ой, да проехали уже.

Альфред Чичкок

🖼

Просто...я

а что ..мож эт подпольный миллионЭр 😂

Эр
Эрика

Возможно. Ротшильд тоже в драных джинсах ходил.

Просто...я

дык эт у него привычка была -- делать деньги ..не до расфуфыривания было

Эр
Эрика

Не думаю, что у того мужика такая привычка. За спиною& дом, похожий на сарай.

Просто...я

а вы ...на это с юмором поглядите ...и сразу поймёте о какой привычке сказано