Алена Луч

вы платите реальные деньги за виртуальные игры? (танчики, самолетики, развитие персонажа и тд)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

торрент и все 😄 а онлайн сраные деньги просят да попроси друга помочь и тд 😄 в дурака еще можно сигрануть онлайн

Eugen Nait

За танчики было дело, за кораблики тоже было дело. Если игра радуется и есть возможность, почему бы и не вложиться)

Tooroconsan

Очень редко, это как хобби иногда просто необходимо, но не заоблачные суммы... 100-300

Алексей Несонов

Очень редко. Но игры для того и делаются. С этого разработчики получают прибыль.

Алена Луч

а я нет и не буду кормить разработчиков))

Алексей Несонов

Ну, это ваше право) Вы будете "кормить" других товарищей, предлагающих услуги и товары) Это нормально!

Мишка Сехлян

было дело вложил около 20$ в игру Мilitary Assault 3d online shooter. больше нигде не вкладывал

Мишка Сехлян

для начала да но потом разработчики забросили игру и там появились читеры )). так что многие вкладывались в эту игру и оказываетса что зря

Мишка Сехлян

спасибо. ну мне както поралельно. 20 баксов не такие уж большие бабки.

Мишка Сехлян

а вы вкладывали деньги в игру?

Алена Луч

нет, я категорически против этого, платить за иллюзию)))

Мишка Сехлян

приятно слышать такое. и я такого мнения был. но понадобилось мне и пришлось донатить )))

Алена Луч

раз надо было))) то что уж

Дмитрий Коваленко

я вообще не играю в виртуальные игры для меня жизнь это сплшная игра

Алена Луч

реальность лучше))) и интересней))

Артем Михайлюта

Только за виртуальные лицензионные игры. Dark Souls, fallout, GTA и так далее=)

Алена Луч

это за саму игру, понятно))) а за развитие персонажей?

Артем Михайлюта

Я за игру заплатил, еще и за развитие??? Хрена в нос коленом=) ни за сто=)

Алена Луч

в нос коленом 😄 никогда)))

Артем Михайлюта

🙂 вот правильно=) тем более ММОшки эти... фу какая гадость... еще и донатьте нам донатьте... да пошли вы лесом уважаемые, у меня вон, ведьмак есть, мне выше крыши=)

Алена Луч

вообще не понимаю))) поняла, что что то про танчики)))

Артем Михайлюта

Что он несет 🙂 танки условно бесплатна. Но там неимоверный донат, за прокачку танка, еще чего-то, тонкостей не знаю, плати. А нормальная игра за прокачку денег не требует, купил и радуйся=)

Ирселия

Есть такое дело. Уже и играть надоело, а потраченных средств жалко)))

Ирселия

Вывод: храните деньги в сберегательной кассе и не тратьте на всякую хрень!)))

Алена Луч

вот ведь незадача))) хранить то то же скучно)))

Mike Corvinus

Конечно, ведь это есть-смысл жизни в общем, ради этого живу, работаю.

Дмитрий Каракозиди

Я люблю играть футбол, баскетбол, но на спротплощадках.

Илья Шустов

Я плачу за сервера на которых люди играют и платят мне.

Ев
Евгений

Во, даже в эту хрень никогда не играл и не собираюсь!

Александр Гросс

только в крайних случаях, когда по другому нельзя

Гадя Петрович

реальные бабки лучше потратить на своего ребенка

Андрей

ненавижу донатов... донаты - уроды криворукие.....

Pawel Velieff

Ну это надо быть имбицилом, чтобы донатить

Антон Косич

Никогда не платил и не собираюсь платить.

Александр Поляков

Бесполезное время препровождение .

Денис Николаев

нет, не играю в компьютерные игры...

Алена Луч

а если бы в спрашивалке пришлось заплатить, например... за... какой нибудь вип набор?))))

Денис Николаев

не в коем случае, меня здесь скорее всего не было бы)

Гр
Григорий

я не играю в вирт. игры

Гр
Григорий

в виртуальные - конечно, зачем не это

Гр
Григорий

нет не играю