Владимир Кержаков

Что активно мешает непринужденному знакомству, что отталкивает от вас людей?

Ответы
Лена Глотова

От меня?!!! Блин, я всегда мечтала носить чадру, чтобы не подходили!!! Даже не крашусь, чтобы не привлекать лишнее внимание.

~L
~Eva Lansca~

Недоверие ! А вдруг маньяк ! Или это случай в милиции - она то точно была уверена , что там то ей ничто не угрожает

Владимир Кержаков

Перестаньте смотреть сериалы

~L
~Eva Lansca~

Да не смотрю я их

Наталь

Высокомерие. Отличная защита. Пусть лучше обо мне дурно говорят, чем тратят мою жизнь на свои нужды.

Наталь

)) прелестный смайлик)

Владимир Кержаков

Где-то потом случайно встретясь, может, поговорим,
Может, с улыбкой вспомним даже давние увлечения.
Ну, а пока горчит как прежде желтый осенний дым,
Впрочем, словам ты этим тоже не предавай значения.

Наталь

Вот мы: себе казались с вечера
Лихими духами костра -
Неопалимыми и вечными;
И,погорельцами, с утра
Своим внезапным обнищанием
Ошеломленные, стоим,
И дышим запахом прощания,
И истлеваем вместе с ним.

Владимир Кержаков

Если продолжим эту грустную тему, то с неизбежностью придем к этому. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не хотелось бы.

Наталь

мы этого не допустим)

Си
Сибирячка

Не люблю скользких, неорганизованых и тех, которые вспоминают, когда им становится скучно

Владимир Кержаков

что отталкивает от вас людей?

Си
Сибирячка

Это меня от таких отталкивает, а их магнитит

Владимир Кержаков

Вы на мой вопрос отвечали или о своем, девичьем?

Си
Сибирячка

Ничего не отталкивает. Просто есть такие, кто только за надобностью обращается. Но много и замечательных знакомых, и друзей

Екатерина Калинина

Отталкивают пошлость, развязность, ограниченность и категоричность суждений.

Владимир Кержаков

Где вы такой букет приобрели?

Екатерина Калинина

У меня его нет, просто вопрос не правильно прочла, это то что мне в людях не нравиться)

Владимир Кержаков

Просто ошарашила такой откровенностью!

Екатерина Калинина

Представляю, посмеялась от души над своей невнимательностью)))

Владимир Кержаков

Это логическая ловушка от меня. Для настроения

Лю
Любовь

наглость отталкивает, непринужденному знакомству мешает стеснительность

Владимир Кержаков

Я понимаю и продолжаю. Закройте глаза и представьте рядом своего самого закадычного друга, с которым вам всегда интересно и легко общаться. А теперь представьте, что человек, с которым вам предстоит познакомиться, и есть ваш друг. Вы знаете его с детства. Вы готовы поговорить с ним на любые темы, вы чувствуете себя с ним легко и комфортно.
Откройте глаза и, не отпуская от себя пережитые эмоции, подойдите к любому человеку и заговорите с ним, используя этот прием.

Лю
Любовь

Отлично! Спасибо за умный совет, вы видимо психолог. Вам бы в мою молодость! А то самое главное в жизни я отдала другой.

Лю
Любовь

понятно что вы не маг, я ещё по вопросу сомневалась отвечать ли. Отвечу- поймет о возрасте и сразу слиняет. А ваш совет классный!👍

Маргарита Гракович

люди не умеют общаться не способны к диалогу посылают дебильныесмаилики

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Во первых от желания общаться зависит, а во вторых ни чего не отталкивает

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Моя внешность. Не нравлюсь я девушкам как парень, только как друг.

Вредное Ископаемое

ой чего только не изображу, что бы оттолкнуть не желательных😁

Майя Петрова

ничего не мешает: знакомятся и знакомятся... Я уже устаю даже

Владимир Кержаков

Вижу как по стране бродят стаи диких неудовлетворенных мужиков.

Майя Петрова

А я при чем?

Владимир Кержаков

Вы просто страдающая от них сторона. Сочувствую.

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я люблю пиццу с ананасами.

Юлёнка)))))

Все разные....и кто его знает. ..что там у каждого в голове...

Владимир Кержаков

И знать не надо. Меньше знаешь, лучше спишь.

Юлёнка)))))

Именно

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего, наоборот притягивает, причём всех подряд..)))

Владимир Кержаков

Природное обаяние сразу располагает к себе.это дар, который дается от рождения немногим

ᚦᛊ∨ᛁ

...по дару даётся и ответственность..)))

Владимир Кержаков

Какая ты серьезная, не надо

Инга

большая их озабоченность и давление на зту же тему...

Владимир Кержаков

Озабоченные это не совсем люди. Не про них я.

Инга

ну тогда может оттолкнуть только хамство и грубость,а так всё нормально...

Катерина Борисова

Вмешательство других, а отталкивает - ни чего))

Брунгильда Анжуйская

Откровенное хамство и желание задеть, обидеть

Юленька $$$$$$

в наше время Владимир! скорее всего - зависть!

Кобра 13*****

агрессивная вредность и ужасный характер)))0

Кобра 13*****

нет))) есть много свидетелей. Особенно толпы в моём ЧС )))))

Наталья

Не было такого. Это я сама отталкиваюсь ..

Владимир Кержаков

Сужу по ответам. По стране бродят стада одичавших мужиков и кидаются на всех женщин подряд.

Наталья

Ну это сильно сказано)) Но суть уловили верно. Не стало романтизма, светлых чувств. Скучаю по ним.