Валерия Дубинина

Как вы думаете следует ли увеличить сотрудничество России с Южной Кореей в таких сферах как безопасность, экономика, культура, освоение природных ресурсов и др.?

Ответы
Константин

У них есть чему учиться..лет 10 назад они на весь мир объявили :"у нас нет ни единого бедного человека о чем с гордостью заявляем на весь мир"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да конечно.. ЮжКор более развитая чем СевКор, благодаря патронажу США.. Так что РФ только выиграет от такого сотрудничества.

Виктор Шаламов

Следует увеличивать только выгодное для России сотрудничество. А не сотрудничество вообще, только ради сотрудничества.

Селия Вымри

Это все равно что БНР в 1942 году бы увеличивала сотрудничество с Польшей. Как бы хорошо, но как бы не решает проблему

Сергей Павлович

Не знаю, как глубоко это сотрудничество должно быть, но мне кажется ареканцы им прикажут и они нас предадут.

Собеседник

Возможно.Тем более дочь Путина замужем за послом Кореи.Пробуйте ,там точно что-то "светит"...

Алекс Венцель

Далась вам та Южная Корея... Ну, с экономикой понятно, а на кой ляд нам их чуждая культура?

Игорь Крайнов

Конечно . Потому что я живу во Владивостоке и меня касаются все страны АТР

Владимир Тунгусов

Следует, это проще, чем договариваться с Северной Кореей.

Александр Ипатов

КОНЕЧНО СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛИ В СЕУЛЕ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТСЯ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вряд ли мы у них много природных ресурсов освоим..

Проходил Мимо.

Нафига? Мы лучше с Ким Чен Ыном дружить будем!😁😁

Николай Гридин

Мы ведь и так в связях...Думаю стоит наращивать...

Don Без Pardon

Урожай на поле не зависит от истерик агронома)

Вячеслав Алёхин

Экономика и культура да, безопасность нет.

Комбет

Надо. А почему нет? Только чур ресурсы их)

Игорь

Это следует сделать со всеми странами.

Алексей Пимяков

не волнуйтесь скоро все азиаты придут

Улугбек

Надо-надо... пока ещё не всё потеряно...

Рая Люба

с Южной можно, главное, чтоб не с Северной

Николай Гридин

Пользуясь своими интересами, можно...