Внеземная Фея

Как вы считаете, мы одиноки в этой вселенной?

Ответы
Михаил Юрьевич Абрамов

Это не повод для грусти, я думаю... Но скорее всего, мы не одиноки, а являемся подопытными для более развитой цивилизации... Нас оберегают от внешних воздействий и изучают ступени развития...🤔 Наверное человечество просто чья-то курсовая работа....🤗 🤣

Внеземная Фея

Как я люблю не стандартно мышляющих людей. Сразу видно есть мозги и свое мнение а не стадное))) спасибо за интересный ответ

Валерий Валеев

"Всю-ту я вселенную проехал,нигде милой не нашел"...есть такая песня,Я думаю это о России.Вселенную можно понимать и как Галактику--Млечный Путь,Созвездие Андромеды.

Мим(Алексей Тюрин)

Если говарить о человечестве то канечно нет Вселенная на столько огромная что где то еще должна зародиться жизнь пусть не такая как мы привыкли но все же есть

Владимир

Скорее всего - нет,просто мы очень мало знаем(а может хотим знать?) о нашем окружении - забот в жизни хватает.Может быть когда люди поумнеют,повзрослеют..

Алекс Венцель

Конечно нет... Я в 1979м году своими глазами близко видел НЛО и даже написал об этом рассказ...Зрелище настолько потрясло меня, что я не сразу это осознал...

Захар Исаев

"И все ангелы стояли вокруг престола, старейшин и четырёх живых существ. Они пали на свои лица перед престолом и поклонились Богу" (Откровение 7:11).

= Klaudi =

Человек рождается один,даже близнецы рождаются сначала один,потом другой,через какое-то время и умирает один.Смотря что вкладывать в это.

Григорьев Михаил

Если речь идёт о неземных цивилизациях, то можно оценить их количество, не используя Слишком неопределённую формулу Дрейка.

Петр Тарасов

множество, на разной ступени развития разума и формы, с другими способами обмена веществ и вообще вселенная одухотворённая

Ov
Overd_Ose

Думаю нет, но человечество не готово будет признать это, даже если это подтвердится. Может это и скрывают, зная реакцию

Михаил Зарипов

Нет. Кто-то ведь сейчас переделывает климат и экологию Земли под свои нужды, одновременно очищая ее от людей.

Николай Иванов

нет. но лучше бы быть однокими. любые соседи это рано или поздно борьба за ресурся до полного унчтожения

Андрей Медведев

Оглянись вокруг себя, всякий маленькая вселенная. Если никого не увидишь, тогда одиноки, но я ещё есть.

Виталий Рогов

Не нашла дополнение на земле? ищете родственную душу в космосе? По секрету сообщаю: Космос бесконечен

Внеземная Фея

Я в курсе , просто поражают люди у которых кругозор размером с фундук. На земле меня все устраивает, но все же интересно как там живут другие расы в бесконечном космосе

Виталий Рогов

Какие расы!? Они имеют вид облака плазмы

Аркадий

Уверен, что есть довольно много цивилизаций но, что они когда-то будут контактировать, не уверен.

Встречный Ветер

если что то случилось однажды, очень вероятно то, что это произойдёт ещё раз. а может и не раз.

Ан
Андрей

Нет конечно. У вас есть соседи? Так и у нас есть, только они не могут общаться на нашем языке)))

Николай В. Авантюрист

нет конечно мы не одни есть организмы на планетах и существа разумные в небольшой форме

Владимир Григорьев

Конечно же нет Алиночка, иначе бы зря пропадали бы мирриады космического пространства.

Max Sabiyev

тнет у каждого человека есть своя половинка и любимый человек или же любимая женщина