Дарья

Как часто "клюете" на внешность и действительно ли она обманчива?

Ответы · страница 2
Кир

разве важна внешка? хм а если он дибил реально внутри и душевно? те все равно за то красивый?)

Дарья

глупо по вопросу судить о человеке. вы трупы как предпочитаете расчленять?

Кир

да найди себе такого мачо и вспомнишь мои слова)) ты маньячка что ли?)

Дарья

мда.моя твоя не понимать,всего хорошего

Кир

что с блондинки взять иди не спотыкайся)

Дарья

глупо во цвету волос судить

Кир

извини если обидел

Руслан Жуков

Всегда Все сначала клюют на внешность, но Глаза, если кто умеет Видеть показывают Душу..!!! 😉

Ум
Умиление..

Не важно, насколько благочестивыми могут быть ваши слова, говоря в гневе, вы все разрушите

Волеслав Годин

Обманчива. Бывает видишь красивую женщину, а она ищет "серьёзных отношений". Ну, бред же.

Светогор

Ну да, смотришь - крокодил крокодилом а оказывается у него душа то чиста и прекрасна!

Павел Романов

ни разу,хотя что,хоть под гримом и без грима,тварей везде полно,пытаюсь увидеть суть

Валентин Аплеф

Не всегда.Внешность бывает обманчива.Самое главное какой человек его внутрений мир

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

было дело, а на деле таким калищем оказывалась, ее только обоссать и рожой в грязь...

Викуся* Мартынова*

Очень обманчива,нужно смотреть во внутренний мир человека,говорю из своего опыта)

Realistka

Нет, внешность не обманчива. В большинстве случаев, она соответствует содержанию.

Константин

уже реже.. больше смотрю на ум, увлечения, и задачи. Но сперва конечно на внешность

Ш/
Шамиль ////

Наверное внешность бывает обманчива , но чаще люди ведутся именно на внешность

Ван Сан

Я обращаю на глаза внимание, а "клюю" на доброту и ласку. А внешность обманчива.

Сергей Ларин

не стоит судить книгу лишь по обложке , в наше время внешность не показатель)

Дарья

некоторым мужчинам нравятся красивые, ничего неумеющие тупые куклы. они с ними какое-то время играются, а потом любо более прокаченную версию приобретают, либо опять наступают на старые грабли)

Сергей Ларин

да это нужно быть сказочным глупцом вестись на картинку ))

Дарья

ну некоторых это и устраивает)

Сергей Ларин

это их выбор что тут сказать))

Дарья

никто не спорит) у каждого свои тараканы

Стас Кежун

мне вообще настолько пофигу на всё это что я могу днями из дома не выходить

Дэн

Да чего-то не клюется вооообще никак! Ну и ладно! А то вдруг она обманчивая)

Тимофей Денисов

главное не внешность или что то еще главное что у тебя в сердце и в голове

Дарья

Встречают по одёжке. Никому не интересен толстый, неопрятный человек с нестрижеными грязными ногтями и помятым лицом

Тимофей Денисов

и таких тоже любят поверь не кто не уйдет от своей судьбы

Дарья

Меня такие никогда не зацепят

Тимофей Денисов

тебя... так об ширь свое мировоззрение и поймешь по чему

Дарья

Не надо мне указывать как мне жить.

Тимофей Денисов

так я и не указывал просто дал совет вы сразу агресивно на все так влияете??

А. А.

Всего две женщины которые были и красивые и умные... за сорок лет жизни...

Капитан Шепард

Очень сильно обманчива, но это не научишься понимать пока не обжегся

Михаил Осташов

Всегда. А как же по другому. Внешность - не главное, но самое важное))))