Мария

ВАм понравилась " Прямая линия" с президентом?? Вы получили все ответы на ваши вопросы??

Ответы
Цудахар Леваши

Да ! Я спросил : "Ваш любимый цветок ? " ОН тветил не задумываясь : " Гортензия ! "...Вот это президент ! Мы все гордимся им !э

Евгений

Я в востроге. Очередной урок демагогии, попупулизма и бессмысленного сотрясания воздуха был очень поучительным.

Мария

🤝 откуда на выборах 78%

Евгений

Явка избирателей: 67,54%, за Путина - 76,69%.
Т.е. всего 51,79% от имеющих право голоса. Просто всем уже плевать.

Мария

почему???????????? ведь это наша Держава!

Евгений

Это давно уже "держава" путиных, медведевых, дерипасок и пригожиных, но уж никак не наша.

Stormbringer

Маразм крепчает , пенсионный возраст растёт !!!

Мария

ботокс заплыл и мешает

Stormbringer

совесть жиром заросла

Не Хакер.

Микеланджело создал свои самые значительные полотна в возрасте 80 лет.

В 80 лет Гете закончил своего «Фауста».

Немецкий историк Леопольд Ранке свою «Мировую историю» закончил в 91 год.

Исаак Ньютон еще в 85 лет был занят неутомимой деятельностью

Лев Толстой в 82 года управлялся на поле с косой так, что за ним не могли угнаться молодые косцы

композитор и дирижер Игорь Стравинский творил до 88 лет.

Поэт Беранже работал до 77 лет.
Лев Толстой - до 82,
Виктор Гюго - до 83;
академик Иван Павлов - до 87,
древнегреческий драматург Софокл - до 90 лет

Философы Диоген и Демокрит, художники Тициан и
Микеланджело проявляли творческую активность, перейдя рубеж восьмидесятилетия;

Бернард Шоу творил до 94 лет.....блин, и не скулили о пенсионе....

Stormbringer

Продекларируй этот идиотизм старикам предпенсионного возраста и не забудь про академика Амосова ... правда бежать тебе придётся долго и быстро .

Не Хакер.

ну и продолжайте скулить...делов то

Stormbringer

Продолжай раб у хозяина отсасывать ... мозгов нет - губами работай .

Не Хакер.

пока ты кривишь свои.... видимо привычен отсос...вообще нехер пенсии платить...пусть каждый сам о себе заботится

Сергей Сергей Журавов

президент просто троешник недоучка....

Мария

рейтинг 78%

Сергей Сергей Журавов

он придуман

Сергей Толстель

Нет, мне непонятно, куда он нас ведёт.

Мария

на выборах 78%

Сергей Толстель

Я тоже за него голосовал, но потому что меня тогда потрясла наглость англичан. Ложь на лжи. Кота верните обратно!

Сергей Малинин

Ни одного конкретного ответа

Мария

рейтинг на выборах 78%

Сергей Малинин

Вот кто голосовал, сейчас затылки чешут

Альбек Есимов

Ага, догнали, и ещё добавили...

Пе
Пересмешник

А царь то ненастоящий!

Ал
Александр

Нет

Мария

почему?

Ал
Александр

О понижении цен - ни слова, только о стабилизации, то что подняли уже не опустится. . . цена на топливо скакнула в связи с неправильными рассчетами, А кто ответит за эти "неправильные рассчеты" Из народа столько денег выкачали, за то с улыбкой! Вы как не можете понять, чем больше вопросов к президенту, тем меньше работает правительство и чиновники на местах!

Мария

почему?