Изгоняюбесовлаем

А может референдум? Депутатов обязать клятву Гиппократа давать?-типа не навреди...))))

Ответы
Лира Мальцева

Ах,вот куда вы эту клятву применить решили,дохлый номер,Андрей.Они любую клятву дадут,лиш бы платили по-прежнему по 500 т.р. в месяц

Изгоняюбесовлаем

Это вы правы- но надо и наказание придумать!

Лира Мальцева

ох,напрасно.....

А. Беркович

нам бы все данные когда то клятвы выполнять....уже было бы больше порядка...и в профессиях, и в личных отношениях...

Виталий Юрьев

Таки да

А. Беркович

поэтому не будем плодить клятвопреступников....пускай так сидят...

Виталий Юрьев

Еще бы правильно их посадить... И пусть сидят

А. Беркович

управделами всех рассадят как надо, согласно ранга))) и потом они на своих местах буду себе готовить другое место для перемещения по поводу посиделок за закрытой дверью...но кто то избежит и этого...

Лиза Иванова

Они и так присягу приносят, и все госслужащие тоже. Типа, служи честно, на благо народа, не воруй. И че?

Ве
Вера

Современному чиновнику- хоть клятву,хоть присягу,хоть зеленое знамя ислама..поздно переделывать

Людмила Паршукова

А толку? Они обязательно придумают какие-нибудь дополнения и изменения...

Из
Издалека

Все забывают, что в этой клятве есть призыв ничего не делать бесплатно.

Изгоняюбесовлаем

Не знал- но в прочем я не против чтоб они зп получали)

Из
Издалека

Адекватную!

Изгоняюбесовлаем

Естественно)

Neo Gint

ne uvoljnjatj ,a sazhatj

Marika

А толку? Вот если их за нарушение клятв расстреливать, тогда можно!

Изгоняюбесовлаем

Только так!

Realistka

а они будут клясться "Не навреди", а тихонько добавлять: "Себе".

Нина Козунова

не получится как только они получают власть меняются страшно

Pasha Melnik

нет заорплата должна быть по минималке и никакого бизнеса

Ёж
Ёжик

Не получится Её даже врачи перестали давать и исполнять

Эллочка Щукина

а толку?? они вам что угодно скажут... до выборов..

Котик - Наркотик )))

ПРЕДСТАВЛЯЮ , СТОИТ ДЕПУТАТ ТОРЖЕСТВЕННО - КЛЯНУСЬ РАБОТАТЬ НА БЛАГО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ БРАТЬ ОТКАТЫ И НЕ ВОРОВАТЬ БЮДЖЕТ ... И ДАВИТЬСЯ ОТ СМЕХА 😄

Эллочка Щукина

не обязательно. он может говорить это абсолютно серьезно!! и даже, на какой момент, сам поверит в это!!! и только после банкета напрочь забудет все сказанное...

Котик - Наркотик )))

В ЮТУБЕ НАЙДИ -ШКОЛА ЧИНОВНИКОВ 😃ТАМ ГЕНИАЛЬНО ВСЁ ПОКАЗАННО ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ 😉

Леди Мила

они и поклянутся.. а толку? Все равно, обманут.

Aleksander Jakovlev

Они сразу поправку внесут "Не навреди себе" )))

Людмила Бондаренко

Обязательно,а потом и спрашивать по полной!!!

Изгоняюбесовлаем

Смерть!

Людмила Бондаренко

Не обязательно,как в мультике:"Нет,я вас выброшу на улицу и вам придётся стать честными людьми..-Только не это шеф,только не это!"

Изгоняюбесовлаем

Точно)))

Людмила Бондаренко

И чтобы жили на одну зарплату...

Алла Н

дадут сто клятв и исполнено все будет ложно

Надежда Панасюк

да не поможет же это врачи держат клятву ?

Ольга Нескажу

ну скажите мне, кто эту клятву выполняет?

Елена ********

Она сейчас с докторами то не работает....

Йо
Йошта

Сомнительно...с врачами -не работает...