Владимир Попов

А у вас бывает такое что вопрос прочитал и не ответил,кнопку нажал вопрос ушёл и ты об этом пожалел?

Ответы · страница 4
Илюся

Бывает.. хочется вернуть, а он уже исчез..

Элен Elen

да но потом при повторе вопроса отвечаю

Кот Макси

Нередко. Синдром "лестничного ответа"...

Владимир Попов

а я не в курсе про "лестничный ответ" 😮

Кот Макси

"Ле́стничный ум, остроу́мие на ле́стнице (фр. l'esprit d'escalier) — фраза, эквивалентная русской поговорке «задним умом крепок», означающая, что человек находит правильный/хороший ответ, когда время для него уже упущено. В буквальном переводе: «достойный ответ приходит, когда человек уже вышел из помещения на лестницу или лестничную площадку»." (с) - Википедия.

Владимир Попов

ну так бы и написал.... 🍷

Владимир Попов

"хорошая мысля приходит...."

La
Larisa

бывает не сразу смысл улавливаешь.....

La
Larisa

а вы вопросы со смыслом любите?

Владимир Попов

ещё те на которые надо "покумекать"-неоднозначные которые могут завести тебя в тупик ....

La
Larisa

и требуют неодносложного ответа.....

Владимир Попов

но иногда не хочется на него отвечать (много надо писать чтобы довести свою позицию )но для себя ты ответ подготовил

Владимир Попов

вот так и выходит что "пустые"вопросы крутятся по кругу, а интересный становится не популярным и он больше не......

La
Larisa

да приходится их искать в архиве....хочется ведь что то для себя в голове уложить нового или отличного от твоего мнения....

Владимир Попов

за интерес... 🍷

Анна Асанова

Бывает, вот уже несколько пропустила

Владимир Попов

мы "тормоза" или слишком "шустрые"

Анна Асанова

Наверное не совсем внимательные торопыги

Владимир Беккер

Да ну и чёрт с ним. Молчание -золото !

Елена Гордеева

бывает,но вопросы возвращаются же))

Владимир Попов

я про вопросы которые "цепляют"... 🌹

Из
Издалека

Ага! Жаль, что нет архива вопросов!

Камикадзе-Божественый Ветер

бывает такое. добре вечер ТИГРРРРА

Из
Издалека

Ой, на мне места свободного нет больше! 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

как настроение ТИГРРРРРРЕНОЧЕК

Из
Издалека

Как-как... Полотенцем вытираю твои слюни... 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯРАД ЧТО УВАС НАСТРОЕНИЕ ВОЛШЕБНОЕ ПАНТЕРРРРРРРРРРОЧКА

Первая Миледи Казахстана

Да у вас тоже такое происходит

Первая Миледи Казахстана

Да не то кнопки имела в веду

Алексей

Потом сижу и долго плачу :'(

Оля

Очень часто так бывает...

Алексей

они опять приходят. Ко мне вернулся один ))

Алексей

а вот искал его и не нашёл. Хорошо, что вернулся ))

Ольга Николаева

Конечно))) И не один раз)

++
+++++++

Да И после его не найти

Abc

А на мобильном это очень часто!!!

Олеся Рыбакова

бывало несколько раз)

Ир
Ирина

ну да,бывает иногда,проскакивает интересный вопрос,а я его счёлк и просчёлкала...

ОК
Ольга К

бывает,что торможу....

Paul

левый верхний угол монитора стрелочка назад))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга К

и что???вернётся вопрос???правда?

Ольга Кувшинчикова

Я стараюсь ответить

Ольга Кувшинчикова

я даже не знаю что Вам ответить

Ник 137

Да?....а у меня частенько....вроде, вопросец глупый, пропустил....а через минуту в голову язвинка приходит смешливая...ан, нет....ушла паровоза... 😞

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так они, вопросы эти, все едино, как карусель ~ возвращаются! ))

Ник 137

Вот фигушки....это только те, что оскомину набили... 😞 😞 😞

Наоба Вашидома

кстати, приходят только рейтинговые вопросы... интересные остаются нераскрученными...

Наоба Вашидома

Тада гулять по друзьям и отвечать на их вопросы ))))) или вообще - заходить к любым людям ))

Светлана ```

АгА )) даже частО

Маргарита Новичкова

Бывает. А у вас?

Маргарита Новичкова

Давайте вместе не тормозить

Наталия

можно вернуть

Наталия

Если ушли только на следующий вопрос, то вернуть предыдущий можно...Можно попробовать и через один...