Сергей Дейнега

Что означает Радуга? И сколько в ней цветов?

Ответы · страница 3
Виктория Филиппова

- Солнца дуга и в ней 7 цветов.

Сергей Дейнега

Нет и почему 7, обоснуй. 😀

Виктория Филиппова

- "каждый охотник желает знать где сидят фазаны" ОК?

Сергей Дейнега

Не а! Подумай ещё! 😀

Виктория Филиппова

- поц,, 1-е буквы слов из названий цветов радуги. 73 СК. ОК?

Сергей Дейнега

Фигня, вот тебе правильный ответ: Радуга: Ра - Сияние; Ду - 2 и более, т.е. может быть 16, а может быть 100, а может быть и все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути!

Виктория Филиппова

- поц, "73 СК", это конец связи; "неси дичь" без меня, ОК?

Инесса Самойлова

Радостная дуга, семи цветов.

Сергей Дейнега

Несовсем так! И почему 7? Обоснуй.

Инесса Самойлова

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Аркадий Бахчевников

Было красиво.... Природно.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Сергей Дейнега

Не мне, это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Аркадий Бахчевников

Хватает гомиков.....

Аркадий Бахчевников

Кто-то из художников сказал. Такой цвет обо....рали. Про голубой....

Сергей Дейнега

Насчёт Цветов, что означает Радуга? И сколько в ней цветов?

Валентина Ел )))

Семь ...цветовой спектр

Сергей Дейнега

Не а! 😀 с какого 😱? 😀

Валентина Ел )))

Тотчто вы все мнетздравия желаем

Сергей Дейнега

😀 Здравия, т.е. Здоровье и всего Наилучшего! 😀☕🍕🙋

Валентина Ел )))

А я решила военный здоровенный ))))

Сергей Дейнега

😀👍 это так Многие к этому привыкли, так как Своё, Родное Наследие забывают.

Екатерина Войтик

и что же она означает?

Сергей Дейнега

да, не Иконы, а Ликоны, так как там Лик Божий изображён! Например, что знаешь о Христианской Ликоне Георгия Победоносца?

Сергей Дейнега

Это Образ Победы Белой Расы над Ариманами, т.е. Китайцами и с тех пор прошло 7522 Лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме, и это на 2014 год.

Екатерина Войтик

А Данилов их Чинайцами называет

Сергей Дейнега

Незнаю, я это нигде не читал и не видел. Вот в данный момент изучаю Уроки Асгардского Училища.

Сергей Дейнега

я тоже, но ещё Многого не Видел и Незнаю! 😀

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Семь цветов радуги.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Белый цвет в частицах воды представляет собой семь цветов " каждый охотник желает знать , где живет фазан"

Сергей Дейнега

А вот Знания наших с тобой Предков, Радуга: Ра - Сияние; Ду - 2 и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Галина Королькова

где ваше фото свое

Галина Королькова

для общения с человеком а не с собачкой

Сергей Дейнега

Вообще-то не собачкой, а Волком, и Аватар мой связан с Наследием Славян и Ариев.

Галина Королькова

не хочу обсуждать вы ничего не поняли

Сергей Дейнега

Ну тогда взрослей. Всего хорошего.

Тамара Гажева

7 цветов спектр.

Сергей Дейнега

Несовсем, почему 7? Обоснуй.

Тамара Гажева

Красный, оранжевый, желтый, зеленый голубой, синий, фиолетовый.

Сергей Дейнега

Радуга: Ра - Сияние; Ду - 2 и более, т.е. может быть 16, а может 💯, а может все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути! Вот как-то так, а не иначе! 😀

Тамара Гажева

Что ж у каждого свое видение.

Сергей Дейнега

Смотря у кого, а я стараюсь в такой же Чистоте и далее передавать Знания и Мудрость Славян и Ариев!

Наталья Малахова

Спектр,7 цветов.

Наталья Малахова

Очень интересно,а как?

Сергей Дейнега

Вот тебе Знания наших с тобой Предков, Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути!

Анна Синеокая

Основных - семь

Сергей Дейнега

А почему, и что всё же означает Радуга? Подумай внимательно ещё, пошевели свои Гены, т.е. Знания твоего Рода! 😀

Анна Синеокая

А почему что. Типа славянофил. Ок. Ра - бог солнца, га- движение, путь. Путь к солнцу, к богу, если совсем дословно. Так что сам шевели.

Сергей Дейнега

Так вот, Ра - это Сияние, т.е. когда Человеку хорошо, ему радостно, он Сияет как Солнце! Ду - 2 и более, т.е. может быть 16, а может быть и 200, а может и все 65 миллионов цветов; Га - путь, т.е. Сияющие Пути.

Цельная Ягода 🍒

Кожзгсф...семь

Сергей Дейнега

Нет, Охраняю инкассатора, как Телохранитель.

Себастьян Перейро

дык енто же крута=можно твое геопозиционирование продать преступнекам

Сергей Дейнега

Зачем, у тебя своих хватает.

Себастьян Перейро

а наиш чо? вот у тя к примеру пестик есть?

Себастьян Перейро

чо выше? тама нету про пестик

Юрий

это спектр

Сергей Дейнега

Несовсем, вот тебе Знания наших с тобой Предков: Ра - Сияние; Ду - 2 и более, т.е. может быть 16, а может 💯, а может все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 что-то ещё?

Епифания

Хватает...

Сергей Дейнега

а именно, и что же она означает?

Епифания

Оптическое явление в атмосфере

Сергей Дейнега

это всё для профессоров, так что не то! 😀

Алексей Заславский

Спектр. 7.

Сергей Дейнега

Я могу дать интернет адреса и изучай, я не Профессор, чтобы доказывать! Пусть Умники доказывают.

Алексей Заславский

Придётся сказать грубость. Неандертальцу невозможно доказать, что Земля-гепоид.

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание и Невежество. 🙏

Алексей Заславский

Вы говорите слова не приведя ни одного доказательства.Просто попиздеть. Я это сказал, чтоб Вас успокоить, что я невежа.

Сергей Дейнега

Надо ищи, а мне достаточно того что знаю и познаю! Кто ищет, тот находит, если его Сердце открыто и его Совесть чиста! Всего хорошего! 🙏

Ида Зырянова

7 цветов!

Сергей Дейнега

а что знаешь о Китайском Зодиаке?

Ида Зырянова

Немного, всегда по китайскому гороскопу? Смотрим, что означает. Гороскопов много и знаков Зодиака тоже!

Сергей Дейнега

Так вот, это Чертоги, т.е. Созвездия. Но у них нехватает 4 Чертогов, т.е. Созвездий. Вот Мой Аватар и связан со Сварожьим Кругом!

Сергей Дейнега

Славянно Арийские Веды изучала?

Сергей Дейнега

В Нете скачай. А если есть Желание, напиши свой Эмейл, я немного Материала вышлю. Я уже многим Друзьям отослал на Мейл. ру.

Elchin Kuliyev

7 сепктр

Сергей Дейнега

Несовсем, почему 7? Обоснуй!

Галина Гриднева

спектр 7

Сергей Дейнега

Зачем, мне важнее Знания и Мудрость Славян и Ариев, а физики многое незнают.

Валентина Сверчкова

семь

Сергей Дейнега

Вот тебе Знания наших с тобой Предков, Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути!

Валентина Сверчкова

Я Вас благодарю за информацию

Сергей Дейнега

На здоровье! Что-то ещё из Наследия Славян и Ариев?

Сергей Дейнега

А пока будешь думать, что означает Радуга? И сколько в ней цветов?

Сергей Дейнега

А пока будешь думать, в чём Основное Здравие Матери и её родившегося Чада?

Александр

семь

Александр

каждый охотник желает знать где сидит фазан (сколько слов столько и цветов)

Сергей Дейнега

ясно, Поясняю, Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Ст
Стефания

семь

Сергей Дейнега

Вот Знания наших с тобой Предков, Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2 и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Сергей Дейнега

и многое другое тоже! 🙏