Светлана Зинина

Заглянула в паспорт....О, Боже, уже 41 !!!
..... Посмотрела в зеркало, всё в порядке, 25 !
Поговорила с Душой по душам... В душе всё так же 17 !
Ну, слава Богу, ничего не изменилось !!!)))))))))))))))) А у Вас как?

Ответы
Юра Винтовкин

...принцип тот же...но, правда, вы "немножечко" задрали... 😊 ...в Душе должно быть Настроение, а ему время неподвластно... 😊 С полуторагодовалым внуком я становлюсь таким же, со взрослыми детьми - их возрастом, с ровесниками - на одной ноге...у меня вообще "нет возраста", поэтому и жена, и дети, и ровесники частенько крутят у виска в мою сторону, а меня это забавляет... 😊

Сергей Фалендыш

Жизнь быстротечна после сорока
Мелькают дни, несутся годы
И убыстряет бег свой времени река
Как с гор поток от непогоды

А помнишь раньше, день томил
Часы тянулись, время замирало
Терпенья не хватало, ты спешил
Подталкивал, и время побежало

И вот теперь бы, взять, остановить
Вот только как, того не знаю
И остается мне за ним спешить
От спешки этой жизнь ломаю

Светлана Зинина

Это не про меня....Как шло все своим чередом так и идет без спешки

Сергей Фалендыш

рад за вас (*_*)

Сергей Фалендыш

Ну, вот достигнута черта
Полста…
Построен дом, посажен сад
И сын моим успехам рад
Что ж, можно подводить черту
И в чем-то упрекнуть судьбу
Но бросив беглый взгляд назад
Я рад
Рад, что дожил до этих дней
Узнал любовь, тепло друзей
И может не геройски жил
Но был
Пусть не останусь «памятью в веках»
И тленным будет мой телесный прах
Я не жалею о приходе в этот мир
Где я ЛЮБИЛ!!!

Сергей Кувайцев

Не скрою.............ты мне симпатична,гармония лица и тела...........ты так изящна........симметрична,величественна,мягкотелая.............,ты вся вкуснее кока колы.......и понимаю я отлично.............,да будет женщина мсужчине,а лучше пусть наоборот.............!!!Снимите меня,пожалуйста !!!

Корнет Оболенский

ВОСПРИНИМАЮ СЕБЯ КАКИМ ЕСТЬ, НЕ ПЫТАЮСЬ ОБМАНУТЬ СЕБЯ. КАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, ЗАБЫВАЮТ ЧТО КАК БЫ ТЫ СОБОЙ НЕ ЛЮБОВАЛАСЬ А ОТ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОЦЕССА СТАРЕНИЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, ВОТ ЭТА ПРИВЫЧКА ОБОЛЬЩАТЬ СЕБЯ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ ИНОГДА СМЕШНОЙ, И ВЫЗЫВАЮТ ЖАЛОСТЬ....

Корнет Оболенский

А ЧТО МНЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, Я НЕ СЛЕДУЮ В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН УСТАРЕВШИМ ОБЩЕПРИНЯТЫМ СТАНДАРТАМ ВАМ НРАВИТСЯ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ...... ЕСЛИ В 41 НЕ ПОНЯТНА ПРИРОДНАЯ СУЩНОСТЬ ТО ОБЪЯСНЯТЬ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.

Светлана Зинина

так и не тратьте....пропускаю....

Корнет Оболенский

ДА УЖЕ И ЗАБЫЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ СВЕТА С ДУШОЙ "17 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ"

Светлана Зинина

здоровья Вам....берегите сердце...

Корнет Оболенский

СПАСИБО СОЛНЦЕ, СУДЯ ПО ТОМУ КАК ТЫ ТИСКАЕШЬ ИГРУШКУ, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ ЖЕНЩИНА, КАКИХ СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ. ПОКА СВЕТА. ВООБЩЕ ТО РАД БЫЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО!!!

Светлана Зинина

)))))извините если обидела))))

Корнет Оболенский

ДА РАДИ БОГА НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!!!!!

Night Hunter

Аналогично ( несмотря на +10 ) Но как говорил "классик" : " ...и пусть я немножечко "поскрипываю" при ходьбе "присвистываю" при дыхании и "пришепётываю" при разговоре Но если меня к тёплой стеночке прислонить, то я еще ОГО - ГО ...на что способен ... "

Игорь

такой же разброс. На девчонок заглядываюсь---16. Смотрю как укрепить пресс---30. По эскалатору в метро пробежишься.. и чувствуешь что уже и не 30. Штраф получил ФМС 2000 руб . Оказывается уже давно 45 и надо было фотку менять

Западная Сибирь

Хочу седину на висках ! (в паспорте --через 6 лет седьмой десяток пойдет ) а в зеркале --не солидный баламут и лучший Карлсон для внучек. (а так хотелось бы благородной седины ! )

Владимир Липов

58. Поговорил с душой-25. Поговорил с телом-гораздо больше. Разум подумал и принял решение все усреднить. Настроение сказало- еще не все потеряно-едем дальше 😋

Андрей Гусс

Ну как-то посмотрел в паспорт-а это кто?Мне никто не даёт мои 256лет,да и зеркало тоже не всегда правильно показывает.С Душой иногда можно договориться.

Людмила Ульяновская

У Мартина Ларни в "Четвертом позвонке" помню такие слова,которые ТОГДА меня смешили-ВОШЛА ДЕВУШКА ЛЕТ 25-50.А теперь -вполне реально не понять возраст

Олег Загальский

Заглянул в паспорт .... О, Боже, уже 46! Только бы в кресло от страха не сесть! Взял себя в руки, в зеркало глядь, а там 18.... Все классно... НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!!

Владимир Голубев

скоро увидите изменения на своем лице-вы ж вечно молоды не будете так что не стройте иллюзий по поводу своей красоты-все приходящее в этом мире

Светлана Зинина

а чего так печально....чукча она всегда красива в любом возрасте....так, что старость мне не грозит))))

Светлана Зинина

Сделав Добро-забудь!!! Получив-Помни!!!....1947 год....молодой)))

Светлана Зинина

ахахахах....берегите сердце))))

Руслан Оздоев

утром в зеркало глянул-ну и рожа,лет сто наверное,в паспорт заглянул-да нет,всё правильно-53))на улицу вышел,девушки ходят...чувствую,мне уже 25!)))

Елена Родичева

А у меня,все кайфово! Мне 50,и в зеркале 50,и в душе 50..ГАРМОНИЯ! Я,как то не теряюсь во временном пространстве) И адкекватно себя оцениваю.

Светлана Зинина

Ну не все же адекватные как Вы....

Елена Родичева

Почаще смотрите на себя со стороны)) Это помогает.

Наталья Маглыш

А мне завтра будет 59 . Как вам это ? Но я не могу сказать . что сильно отличаюсь от себя 40-летней . Душа всегда остаётся молодой .

Анна Каценеленбоген

Заглянула в паспорт.... 38.
Посмотрела в зеркало, вообще ничего не поняла.
Увидела шоколадку... мне 5 лет на самом деле, слышите?

Че Бу Ратор

всегда и везде 25. Меня даже иногда маклаудом нарекают. 33 года а бывает так что пиво продают только после предьявы паспорта

Галина Початкова

МНЕ 33, в маршрутке все чаще стали называть женщиной а не девушкой, а еще лет 6 назад муж девочкой называл. Все ведать плохо.

Наоба Вашидома

Пошёл искать паспорт.... Не нашёл..... Зато наткнулся на недопитую бутылку вискаря..... Вот, зачем напомнили про паспорт ??

Светлана Зинина

ахахахаах...))))тогда делитесь))))

Ксана

Всё тоже....цифры другие))))..Забывчивостью не страдаю - в паспорт не смотрю)) я всё прекрасно знаю - себя любую я люблю!))

Nikolai Garskov

" Не гляди назад, не гляди..."

Ксана

А что там ждёт впереди?...осенние дожди

Nikolai Garskov

"Не гляди назад, не гляди -
Просто имена переставь.
Спят в твоих глазах, спят дожди, -
Ты не для меня их оставь.
Перевесь подальше ключи,
Адрес поменяй, поменяй!
А теперь подольше молчи -
Это для меня.
Мне-то все равно, все равно,
Я уговорю сам себя,
Будто все за нас решено,
Будто все ворует судьба.
Только ты не веришь в судьбу,
Значит, просто, выбрось ключи.
Я к тебе в окошко войду...
А теперь молчи.
..."
Люблю Клячкина...

Ксана

И не только. его .....)тончайшее кружево мысли и чувств....

Nikolai Garskov

Да... Но это другая тема.))))

Ксана

)))))