Nat

Как избавиться от кошмаров?

Ответы · страница 2
Олег

Осмотреться и понять, что вас "грызет". Человек, ситуация. болячка.

Андрей Мусин

Надо быть с мужчиной в постели! И все страхи и кошмары пройдут!

El Cooper

Да заколебало большинство писать про мужиков и секс. Алло! Жизнь на этом не строится. Похотливые гомосапиенсы...

Ен
Енот...вот...)

напиши Сереге... он спец по этому делу...😉 sprashivalka.com/q/1036476954

Михаил Пуногин

занимайся больше сексом и не будет времени думать о кошмарах

Павел Ивахов

Я не психолог но думаю что что-то надо изменить в своей жизни

Ольга Просто ******

сходите к психологу ..возможно все страхи Ваши из детства ...

Ольга Просто ******

а психо .травмы и сны они могут быть связаны (даже в очень раннем возрасте ..который вы не помните )

El Cooper

ну, не наблюдалось такого, перекапывали как-то сознание

Георгий Волков

а зачем? скорее всего просто перестать переживать за что то

Носков Михаил

Плохие мысли порождают кошмарики. Выкинь мысленную жвачку.

Владимир Стаканов

Не оставлять не доеденую курицу, кошмар - кто то её ДОЕДАЕТ"

Viktor A.

сменить питание , спать с 21го , 22х , если не травма только

Вячеслав Бондарев

стать сильнее, больше не бояться, научиться побеждать

Неизвестно Неизвестно

по чаще думать о хорошем, и побольше смотреть комедии

Юрий Рябенко

Просто постарать переключиться на более приятное ...

Igor Fedaev

Веди здоровый образ жизни и не чем не заморачевайся

Igor Fedaev

тогда наслаждайся фильмами !😊

Milky Way

кошмары - это наши страхи...в себе надо искать ответ

Валерий Ратников 🇨🇳

не смотреть ужастики, лучше "Девчата" посмотрите.

ОК
Олег Кривовяз

Очень просто, надо научиться радоваться Жизни.

Николай Чернецкий

Стать сильнее....... Стать выше своих страхов......

Николай Чернецкий

У меня такое же. Я много видел во снах. И думал что это только у меня. Ты сны о будущем видела?

El Cooper

А вещие и о будущем не одно и то же?

Николай Чернецкий

Можно поинтересоваться? Что ты видела?

El Cooper

То, что переворачивает жизнь с ног на голову

Николай Чернецкий

Я видел будущее. И там. Просто жесть. Проводил анализ увиденного. Искал информацию где только можно. И в итоге понял. Всё так и будет. Много предсказаний сбудется. И самое страшное. Всё человечество ждёт вымерание.

Нурлан Курманбаев

Не ешьте перед сном и думайте о чем-то хорошем.

Нурлан Курманбаев

А, жаль.

Сергей Казадаев

Забыть про них отвлечься на что нибудь другое