Ка
Катюша

Сможете ли Вы любой фразой выразить свои чувства и эмоции?

–1
Ответы
Александр Романов

По хрустальному тонкому льду, осторожно... ступая, с опаской... На тот берег - к Тебе... Я иду... За Любовью Твоей... и за лаской. Ты навстречу ко Мне - не ходи, тонок лёд, нас двоих - не удержит... Но зови меня, просто зови, чтобы знала, что любишь как прежде... Если всё-таки не суждено, мне добраться к Тебе на тот берег, Если рухнут на чёрное дно, все надежды, и не во что верить... Не кляни - понапрасну Судьбу... Не тверди, что - разлучница злая... Вспоминая Меня! Не забудь, Что по тонкому льду... К... ТЕБЕ... ШЛА... Я. (Автора не знаю..)

Ка
Катюша

красиво!

Николай

Есть четыре не совсем цензурных слова, производными от которых можно выразить что угодно, хоть досаду, хоть радость.

Ка
Катюша

нецензурные слова оставляем при себе... а лучше на помойку их

Ирина Новикова

Могу, но надо подумать, если эмоция не очень сильная, а если все зашкаливает, то фраза может быть нецензурная

Сергей Сергей

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу так нормально?

Галина

Прекрасная лебёдушка в лодке плывет и красивую песенку для милого поёт . Похоже или не так .? ☺️☺️☺️🌷

Галина

не надоела старушенция .

Ка
Катюша

Никогда не сомневайтесь в себе! Несите в мир доброту и прекрасное!

Галина

а кто сказал, что я сомневаюсь в себе?, если в себе сомневалась, я бы не дожила до таких лет

Ка
Катюша

Ну и прекрасно! 🙂

Галина

терпимо .

Марина

Можно даже одним словом, причём в разных интерпретациях оно будет выражать совершенно противоположное)

Ка
Катюша

Да!

Ko
Konrad

Ну на сколько хватит арсенала и возможностей голосового инструмента.А какой например и что?

Ка
Катюша

Любой.

Ko
Konrad

Тогда читай последн.репл.

Vladimir Afanasiev

эта фраза,когда моя жена кричит.."Вот это СЧАСТЬЕ!!!-когда ест вкусный торт

Борис

Любой - одной и той же?
В русском языке есть такие фразы и даже слова. ))

Котэ Живущий На Излучине

Вот ты сейчас выразила свое любопытство ))))) это же так просто )))

Трижды Кот

Прошепчи моё имя.
Вспомни наши дни.
Станет теплее на душе. ©©©

Трижды Кот

Спасибо. Хорошего вам дня.

Ка
Катюша

И Вам чудесного настроения!

Ка
Катюша

🖐

Евгений Снежин--Бригиневич

Сами мы ищем приключения на свою голову дерзкую и чудаковатую!? Но - так-то и интересней ж и т ь - а не тлеть головёшкою...

Со
Сором

Обычно это фраза "добрый вечер". Означает весь спектр эмоций

Алекс Венцель

Только не любой, но в принципе русский язык это позволяет...

Ка
Катюша

Родной язык, да! Без всякого сомнения..

Дмитр Я

Любой? вряд ли. Но соответствующей чувствам и эмоциям - ага

Викентий Ви

Я могу вообще коротко.... ЮХуууууууууу!!!!✌️🎆🥳🕺💃

Данька

Пиздец! (главное не слово а как оно произносится))))

Ка
Катюша

ужас

Данька

О это слово тоже можно произнести по разному)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

обычно одной фразой не обходится то, что чувствую

Александр Захаров

Это в принципе не возможно. Их слишком много.

Саша Аут

Наш язык богатый, фраз много, любой не к чему.

Red Hood

"Надоело - задолбало, все достало, я- устала" )

Ка
Катюша

Ну да