Светлана Ахмедова

Если дашь себе право иногда, хоть изредка, говорить: «А не хочу — и не буду!»...жить становится легче?

Ответы
Валерий Дягилев

Приятель часто эти слова произносит --"А не хочу отказываться от предложения выпить и не буду оказываться от хорошей закуски!!!!!!"😄😂🤣

Валерий Дягилев

Ещё --Настоящий друг не тот кто тащит тебя пьяного с корпоратива, а отважно ползет рядом!! (народная мудрость)😄🤣😛🤣

Дм
Дмитрий

Немного не так. Говоришь сам себе - а нахрен мне это вообще нужно) И жить сразу легче станет)

Павел Лелеков

👍Ещё нужно иногда прислушиваться к себе и понимать что хочется! И давать это.

Чудик

если не делать того чего не хочется то жить станет намного легче

Чудик

согласен

Евгений Леонов

И сразу становишься нужен,тебя начинают любить и уважать🤣🤣🤣

а если еще и делать то внезапно заметите что все не так плохо

Саша

надо иметь право всегда принимать правильное и решение

Светлана Ахмедова

как узнать....где правильное

Анатолий Муйтуев

Конечно легче, если "корсет верности" на замке...😁

Булгур Хуйдабердиев

попробуй так сказать перед походом в уборную

Краями Прошёлся

Почему иногда?
Всякий раз, когда это претит

Натка М_Мак

Главное решиться начать это делать

Татьяна Байганова

просто ты сам за себя отвечаешь

Татьяна Байганова

тогда надо стать овощем на грядке без проблем

Светлана Ахмедова

Не...я творческая личность...я созидатель...не овощ...поверьте....Просто слишком много проблем......так не должно быть

Светлана Ахмедова

Вы хотите сказать, что население РФ, которые так здесь много жалуются на свое существование...лентяи?

Светлана Ахмедова

не поверю.............вот такая жизнь и заставила их бухать, лениться.....ведь им не выбраться самим с этой нищеты

Татьяна Байганова

почему выбираются у них все получается хорошо не переживайте

Просто Александр

А мне и без этого легко живётся.

Светлана Ахмедова

А почему? Все же сложно.....

Светлана Ахмедова

Здесь все ругают власть....а ему интересно

Светлана Ахмедова

Да? Впервые слышу....Говорят, что путинские подхалимы

Просто Александр

Я реально вижу улучшения с девяностых годов.

Светлана Ахмедова

Я тоже...........но нас мало

Просто Александр

🖼нас много,

Лиска

конечно...особенно на пенсии😂

Хусейн Исломов

Если хочется сразу надо брать

Анжела Никулина

И чаще еще и не на что🤷‍♀️

Худойберди Атакулов

Да, это очень даже истинно.

Ку
Куропатка

Нет! Токо себе навредите.

Галина Булыгина

Смотря в каких случаях

Владимир

намного я бы сказал...