Алина Владыко

- Женщины — не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.

Ответы · страница 2
Марина Янова

конечно. А то, что мы слабый пол, придумали мужчины из зависти к нам

Амина

вот я полностью с вами согласна. но вот быть слабой так хочется...

Жанна Гуцева

Какая будет женщина зависит от мужчины, который рядом с ней.

Вера Bdfyjdf

Даааа.. Я всегда знала, что мужчины понимают все буквально...

Галина Ковалева

ооооооооооооооо....мы - то духом посильнее сильного будем....

Рашит Хайдар

Отлично. Поэтому у меня и дома, и на даче нет досок - а что?

Сания Грудцина

Полностью согласна! Кто это такое про нас говорит????????)))

Имя Женское

рядом со слабым всегда будешь хотя бы казаться сильным

Елена Кочеткова

Женщины-это женщины и накак не связаны с гилыми полами!

Всеволод Оголь

нет ответа есть только улыбка ...благодарю за настрой)))

Все Зашибись

значит жёнщины гнилыё доски по вашиму мнёнию шоли ))))))

Георгий

Ну, тогда по аналогии, сильный пол-это дубовый паркет!

Дмитрий ????????

гнилые доски это гнилой пол, а слабый пол это женщины

София

Воистину, ведь курица - не птица! Не улететь, бедняжке, со двора! Подпрыгивая лишь, крылами биться С утра до ночи, с ночи до утра! И вот всё незаметней год от года Обрубки этих крыльев на спине, Бывает только ноют - на погоду, И то не очень сильно, лишь во сне. Ведь тем, кто эти крылья подрезает, Ходить вполне привычно по земле. Но женщины бескрылье презирают! И всё равно летают... на метле!

Const Lunin

Можно было бы сказать СЛАБЫЕ доски.Было бы красивее!

Алексей Батогов

Женщины -- прекрасный пол. Мужчины -- благородный пол.

Lira Ziyaeva

а сильный пол это крепкие доски. твой пол это доски?

Надежда Лазаренко

Слабый пол это мужчиныЧто-то связанное с шитьем

Александр Третьяков

не только пол бывает гнилой...есть и люди гнелые

Валентин Мантсик

женщина что то с чем то, и как понять непонятно

А. Беркович

женщины - не слабый пол )) читается прикольней