Алина Владыко

- Женщины — не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.

Ответы · страница 4
Солнцеклёш

Женщины -теплый пол))

Людмила Фельк

ВЕРНО СКАЗАЛ., ТИГР

Tiger

не,не ,это Ф.Раневская сказала)

Astra Astra

вас зовут Надежда?

Keeper

А я думал - Фаина Георгиевна...

Astra Astra

Тогда не Надинка, а Наденька?

Ле
Лета

дубовые -не слабые

Ле
Лета

я про полы

Светлана

О, как нас женщин

Дмитрий Фокин

Удивительно, встретить доброго мужчину?

Светлана

Ага, особенно на ночь глядя

Арина Богуславски

👍 😘

Маша Машенька

ок, так и есть))

Ма
Марфушенька-Душенька

боже мой, давайте поговорим о прекрасных дамах

Винецкая Клара

прикольно!!!!!!!

☵ Митька Шуруп ☵

Еще бы) Раневская много о женщине говорила)

Майя Петрова

Ай, молодец!

Дмитрий Фокин

😊 не все же мужчинам вас обижать

Ле
Лета

дубовый?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

спасибки!

Милота))

вот...вот

Алексей Сергеев

Слабый имелся ввиду не физически. Слабый верой. Христианская позиция

Gey...sha

в точку )

Мага Магистр

точно

София

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешьтак любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! (Отошли эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Только не игнорируй, очень сильная молитва!

Anika ૐ

Канеш

Anika ૐ

🙂

Ехидна Болотная

что..