Вячеслав Семидоцкий

Хочется очень, как-то опять
В восьмидесятых годах побывать.

Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке. Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" – мороженое

Чтобы "картошка" – пирожное.Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"

Чтобы копейки в пружинной копилке

Чтобы по телику - "Ну погоди!"

Чтобы Гайдар, как всегда впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки

Чтоб в воскресенье - с мамою в парке

Чтобы солдатики - красного цвета

Чтоб никогда не

Ответы
Сергей Данилов

Почему в восьмидесятые??????? и в 60-х и в 70-х и даже раньше!!!!!!!!!!!! А стих - КЛАСС даже мурашки по телу пошли!!! С Новым Годом!!! Счастья Радости Тепло и Удача, чтоб была!!!!

Клавдия Назаренко

Зачем жить прошлым, все это и сейчас я могу позволить, только о цене. говорить прошлой не придется.Сейчас другие цены, но меня это особо пока не интересует.

Гузаль Мельник

не было талонов,перестройки,потому что до этого мы жили лучше,была работа,можно было получить квартиру ну и все остальное.

Алёнка Девятаева

Я хоть и родилась в 95, но часть из этого -это моё детство. Это лучшие годы моей жизни...

Люба Нехензон

Здорово!! Как же хочется пирожное картошку и эскимо на палочке и пирожное-мороженое.

Нина Жумагалеева

не дорожали цены, чтобы в галстуках ходили пионеры, и наставником нам Партия была!

* Т@тьян@ *

это ностальгия да хотелось бы,все таки было интереснее чем сейчас))))

Борис Грабовский

хотеть не вредно.. вредно не хотеть! Но время вспять не повернуть!

Вячеслав Букляков

Наверное надо просто об этом помнить и вспоминать с любовью.

Ирина Гончаренко

мне не хочется я в восмедесятых была еще дитя нерозумное)))))

Галина Валентюк

все это здорово, но сейчас жить интереснее

Марс Гарфтдинов

прям в детство на минуту попал , спасибо !

Вячеслав Семидоцкий

ага и уходить не охота((((( с праздником!)

Марс Гарфтдинов

с новым годом !

Марс Гарфтдинов

с новым годом !

Наталья

хочется все- таки, а все хаяли, ругали

Любовь Зуева

да, очень хочется в детство на денек

Валерий Мартовский.

Это ностальгия, и жаль не вернёшь.

Месуде Салахеева

это было давно.............................

Ольга Чужая

в новом времени этого уже нет.

Cергей Васин

да вернутся бы лет на30назад...

Nodi..ra =)=)

hmm meny voshe v etom godu dazhe v praekte nebilo

Марина Новикова

хочется)))))))))угу))))))))))))))