Грейсвандир

путин - это психотроп для обездоленных, которых он сам создал... солдатиков Урфина Джуса?)

–6
Ответы
Виталий Вилисов

вот где здесь данная связь), по сути те следствия были обусловлены вполне критичными причинами, обойти их не представлялось возможным. Будь там кто иной, следствия были бы теми же, если не жестче...

Виталий Вилисов

ну с чего ты это решил то), это чисто субъективное мнение, оно имеет частный характер и потому не может отражать реалии..

Грейсвандир

разумеется... пока мы живы - в эти потешные игры играемся)

Виталий Вилисов

ну да, это так))

Грейсвандир

принято)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето тихо помешанный пидар который замахнулся на территории бывш ссср а там и до других територий

Грейсвандир

аминь)

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы еще не знают что война не имеет значение ......их личто ждет катастрофа, когда их обложат налогом за недвижемость

Грейсвандир

это ерунда)... цены в магазинах и пустые полки - уже восторг вызывают)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето только начало.....ягодки будут впереди

Грейсвандир

🤫

Нептун

вы на Пу молиться должны, иначе бы всех укропитеков давно сожгли в лагерях смерти европы

Грейсвандир

у меня не получается на него молиться) - а вот презирать легко)... и тот кто молиться на падонка - тот и есть ты)

Нептун

кто не с нами тот против нас!

Грейсвандир

я точно не с вами)... принято)

Майя💖

Вы больны Путиным. Обратитесь к психологу...нет, лучше сразу к психиатру

Грейсвандир

я само внимание... разверните картину, пока ненаписанную)...

Майя💖

Мне очень жаль тратить на вас свое время)) постарайтесь справиться со своей проблемой самостоятельно

Грейсвандир

ну, да... экстраполировали трехмерную картину до двухмерного своего понимания... и пошла опять доить гусей в своем бабском мире)

Майя💖

Ну вот, вы уже бредите... Не затягивайте с лечением

Грейсвандир

ладно, пусть это буду я)... принято)

Владимир Чернявский

Смотри, Луна ущербная, наипнёсси.)) Хотя опыт у тя есть, походу.)))

Грейсвандир

вызов принят)

Ирина

о кто тут,ну не права ли я?ни дня без нашего Путина😁

Грейсвандир

так он только себя и показывает по ТВ, как он очередной курятник открывает))... Байден не приезжает на запуск ракеты Маска, не ползает по подворотням признание себе ища в чужих заслугах)... а ваша гордость смеха лишь достойна)

Ирина

наш делом занимается.а байдена страшно на люди выпускать.

Грейсвандир

принято)

Георгий Ламбоцкий

если себя считаешь таковым, никто не разубедит.

Грейсвандир

пока "совсем" я только видел)

Георгий Ламбоцкий

да повода как-то не наблюдаю.

Грейсвандир

я же помню - Гоша, не Геша)

Георгий Ламбоцкий

Да как только ни называют, Гена, Гриша и почему-то даже Женя

Грейсвандир

принято)

Дмитрий Степанов

Как же вам всем Путин покоя не даёт...

Дмитрий Степанов

А вы чья дворняга? Судя по кликухе западная!

Грейсвандир

а у вас все кликухи - вы до имен еще не доросли)

Дмитрий Степанов

Кликухой здесь только ты прикрылся. Шифруешься? Или хозяева кодовое имя дали?

Грейсвандир

знаешь, я языком навозной кучи плохо владею)... принято)

Дмитрий Степанов

Не скромничай ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ты видно так конкретно подсел

Грейсвандир

может тебе против танков хорошо получается, но не против людей - уж точно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да я и не против в основном

Грейсвандир

принято)

На Минутку

Очень похож на Урфина Джуса ))))))))

Се
Сергей

а, что бы ты хотел, дружок))

Грейсвандир

какой танец?)

Се
Сергей

с саблями🤣

Грейсвандир

тогда просьба отодвинуться на безопасное расстояние)... но какое оно я вам не скажу)

Се
Сергей

плохому танцору и яйца мешают)) чего непонятного?

Грейсвандир

понятно... принято)

Валерий Воронов

Так им и надо..

Грейсвандир

принято)

Фея Тишины

Щас покусают))

Грейсвандир

канешно... они предсказуемы)

Ма
Марина

Словоблудие

Грейсвандир

принято)

Максим Jw

🖼

По
Полтавчанка

верно

Грейсвандир

принято)

Oleg Ы

🤗😘