Грейсвандир

путин - это психотроп для обездоленных, которых он сам создал... солдатиков Урфина Джуса?)

−6
Ответы
Виталий Вилисов

вот где здесь данная связь), по сути те следствия были обусловлены вполне критичными причинами, обойти их не представлялось возможным. Будь там кто иной, следствия были бы теми же, если не жестче...

Грейсвандир

напиши формулу любви)... ненависти) - ты математический дурак)

Виталий Вилисов

ты хоть в курсе, что они определяются химическими процессами))), книжки почитай, а то все витаешь в облаках, давно уже найдены подходы рассмотрения и этих проблем, а каких еще не найдены, в будущем обязательно найдутся)))

Грейсвандир

так я и есть будущее)... и ты выглядишь смешно

Виталий Вилисов

ну с чего ты это решил то), это чисто субъективное мнение, оно имеет частный характер и потому не может отражать реалии..

Грейсвандир

разумеется... пока мы живы - в эти потешные игры играемся)

The Man!! U_S_A

ето тихо помешанный пидар который замахнулся на территории бывш ссср а там и до других територий

Грейсвандир

интересно жить нынче тем, кто не на поверхности, а в глубинах)... принято)

The Man!! U_S_A

поживем увидим к чему ето приведет

The Man!! U_S_A

кацапы еще не знают что война не имеет значение ......их личто ждет катастрофа, когда их обложат налогом за недвижемость

Грейсвандир

это ерунда)... цены в магазинах и пустые полки - уже восторг вызывают)

The Man!! U_S_A

ето только начало.....ягодки будут впереди

Бибизянин

вы на Пу молиться должны, иначе бы всех укропитеков давно сожгли в лагерях смерти европы

Грейсвандир

у меня не получается на него молиться) - а вот презирать легко)... и тот кто молиться на падонка - тот и есть ты)

Бибизянин

кто не с нами тот против нас!

Грейсвандир

я точно не с вами)... принято)

Мания💖

Вы больны Путиным. Обратитесь к психологу...нет, лучше сразу к психиатру

Грейсвандир

я само внимание... разверните картину, пока ненаписанную)...

Мания💖

Мне очень жаль тратить на вас свое время)) постарайтесь справиться со своей проблемой самостоятельно

Грейсвандир

ну, да... экстраполировали трехмерную картину до двухмерного своего понимания... и пошла опять доить гусей в своем бабском мире)

Мания💖

Ну вот, вы уже бредите... Не затягивайте с лечением

Грейсвандир

ладно, пусть это буду я)... принято)

Владимир Чернявский

Смотри, Луна ущербная, наипнёсси.)) Хотя опыт у тя есть, походу.)))

Ирина

о кто тут,ну не права ли я?ни дня без нашего Путина😁

Грейсвандир

так он только себя и показывает по ТВ, как он очередной курятник открывает))... Байден не приезжает на запуск ракеты Маска, не ползает по подворотням признание себе ища в чужих заслугах)... а ваша гордость смеха лишь достойна)

Ирина

наш делом занимается.а байдена страшно на люди выпускать.

Георгий Ламбоцкий

если себя считаешь таковым, никто не разубедит.

Георгий Ламбоцкий

я шучу смешно или не шучу совсем

Грейсвандир

пока "совсем" я только видел)

Георгий Ламбоцкий

да повода как-то не наблюдаю.

Грейсвандир

я же помню - Гоша, не Геша)

Георгий Ламбоцкий

Да как только ни называют, Гена, Гриша и почему-то даже Женя

Дмитрий Степанов

Как же вам всем Путин покоя не даёт...

Грейсвандир

да, занятная кукла, и пляшет смешно)

Дмитрий Степанов

Куклы здесь Вы! А вот под чью дудку пляшите это конечно вопрос ..

Грейсвандир

и чем же эта питерская дворняга вас подкупила?)..

Дмитрий Степанов

А вы чья дворняга? Судя по кликухе западная!

Грейсвандир

а у вас все кликухи - вы до имен еще не доросли)

Дмитрий Степанов

Кликухой здесь только ты прикрылся. Шифруешься? Или хозяева кодовое имя дали?

Грейсвандир

знаешь, я языком навозной кучи плохо владею)... принято)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ты видно так конкретно подсел

Грейсвандир

может тебе против танков хорошо получается, но не против людей - уж точно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да я и не против в основном

На Минутку

Очень похож на Урфина Джуса ))))))))

Се
Сергей

а, что бы ты хотел, дружок))

Грейсвандир

с какой стати) - меня твой цирк уродцев забавляет)

Се
Сергей

меня тоже.. спляши))🤣

Се
Сергей

с саблями🤣

Грейсвандир

тогда просьба отодвинуться на безопасное расстояние)... но какое оно я вам не скажу)

Се
Сергей

плохому танцору и яйца мешают)) чего непонятного?

Фея Тишины

Щас покусают))

Грейсвандир

канешно... они предсказуемы)

Валерий Воронов

Так им и надо..

Ма
Марина

Словоблудие

Привет Из Алматы

🖼

По
Полтавчанка

верно

Oleg Ы

🤗😘