Alla Lala

Безногий калека солдатик путинской армии рассказал о том, что лечение у него за свой счёт..то есть РФ НИЧЕМ ему не помогает и ничего не оплачивает. То есть этих идиотов не только с зарплатой накололи..и никаких 200 тыщ в месяц они не получили, так они ещё и лечатся ЗА СВОЙ же счёт.😆

–1
Ответы
Олег Чебачёв

ЗП рядового 36 тыс чистыми+ боевые .Они не постоянные только когда идут боевые действия .о 200 это может в среднем по армии. а страховка 2млн выдаётся и пенсия и жизнь за сво й счёт.да. он в армию сам шёл и когда контракт подписывал.то знал что делает. я 26 лет прослужил. знал чем рискую

Alla Lala

это как твоя ПРИДУМАННАЯ пенсия 200 тыщ - срядняя среди путинских троллей?😆😆😆😆

Wolf Werwolf

ЛОЖЬ И ПРОВАКАЦИЯ, вам бы пойти на свою историческую родину пиздеть, а то у вас там периодически нет электричества последнее время и нет возможности писать гадости...

Se
Sergey

зато детей на марсе лечат судя по деньгам припараты за цены только из другой галактики привозят зато самолеты класные гааавнооо

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Se
Sergey

точно говорю служил

Игорь

А тебе какая разница? Бери руже и вперед. Завтра у тебя не будет ног ежле не перестанешь. Это закон жизни. Злорадствуешь получишь

Alla Lala

так мы в СССР всегда злорадствовали над битыми фашистами..)))

Сергей Горталов

Не надо за него переживать, о своей стране беспокоиться надо. Которую сами под войну подвели, своими неразумными действиями.

Alla Lala

это какие же у нас неразумные действия? Ну разве что нужно было ещё 10 лет назад послать козлину Путлера и перейти на другой газ..

Сергей Горталов

После стихотворения Дмитрук любые действия самопровозглашённых небратьев считаю неразумными. ЛЮБЫЕ.

Alla Lala

то есть ЛЮБЫЕ действия фашиста Путлера разумны? 😆 Понятно всё с тобой, тролль ))))))

Лю
Любомир

была ты Алла пропагангандон, порвалась в ненужный момент сливайся в канаву, ваших укроржопых салоедов лечат😁

Неизвестно Неизвестно

Алла в войне нет ничего хорошего , не надо тут агитировать просто вспомните слова джона ленона дайте миру шанс

Alla Lala

ЧТО я пропагандирую??

Неизвестно Неизвестно

Ненависть

Alla Lala

к кому??

Неизвестно Неизвестно

Мне пофиг к кому говорю не пропогандируйте зло

Alla Lala

ну я же не Соловьёв, не Лавров и не Вовка Путин..😆 это К НИМ обращайтесь )))

:T
:Thinking:

Может дезертир или ещё чёт ) у меня у друзей все хорошо и у тех кто в регулярной армии тоже все гуд )

Alla Lala

так они у тебя придуманные, а он РЕАЛЬНЫЙ..😆

Alex Pugachov

Придумай чего-нибудь более интересное. Людям даже не интересно читать эту твою заученную хрень

Alla Lala

за хренью в Лаврову и Соловьёву..😄

Alex Pugachov

🤣😂🤣😂 А кто это Лаврова и Соловьева?

Alla Lala

это твои хозяева..😆

Aleksej Makarov

Я думаю что их заставляют выполнять преступные приказы под страхом уголовного наказания.

Alla Lala

ну кого-то да.. а многие сами зверствуют.

Тигр Тигрович (Добрый)

Так если бы эти идиоты не полезли бы на нас 24 февраля, всё было бы с экономикой зер гуд

Alla Lala

🤷‍♀️ на то они и идиоты

Ол
Олег

а девочка из Салтова в соседней палате за чей счет лечится?

Alla Lala

ну спроси у неё..

Ол
Олег

точно не за твой...

Lаzy

3ак это все похоже... На 80 и Афшанистан..

Vampir .

Алла Сново брешиш. Заканчивай..

Alla Lala

писать научись..неуч.

Slava Antonov

Какая интересная история)))

Лоуренс Аравийский

Афтар жжет! Пиши исчо!

Alla Lala

а это кто??

Лоуренс Аравийский

Вот никто не понимает.. Но по ютубу он славно поёт...
У вас его не слыхать?

Alla Lala

а он каким боком к моей теме? ))))

Лоуренс Аравийский

Ты врёшь от чистого сердца или от его информации?

Alla Lala

это солдатик из Воронежа.. Или Воронеж теперь Украина?😄

Фи
Фиан

Ай-яй-яй! Вот беда-то...

Тот Ещё Фрукт !

а ваши просто дохнут

Анатолий Иванов

Мож поумнеет кто?

Alla Lala

может..

Larionov Alexsander

Алла не пизди

Alla Lala

это к солдатикам обращайся..не ко мне!