St
Steinacher

Я в 9 классе, вот почти у самого носа выпускного, у 11 класса не хватало мальчиков для вальса, и меня попросили станцевать, я успел походить на 3 репетиции, но все таки иногда туплю, немного не так выполняю движения, вот завтра танцевать, а я боюсь попасть в неловкую ситуацию, как с этим справиться?

Ответы
Аида Кубанычбекова

ty snachala uspakoysya, zatem beri sebya v ruki i nichego ne boysya i ne stesnyasya,i pristupay, u tebya poluchitsya! chem ty huje ostal'nyh?

St
Steinacher

Они год почти учились его танцевать, а я три дня, у меня мне говорят очень хорошо получается, и все удивленны, как я так быстро запомнил, это не просто вальс, там учитель танцев собственный танец придумал, который в основу включает вальсовый шаг. У меня некоторые движения все же не очень хорошо получаются, и иногда путаю в какую сторону повернусь(

Шуркина Светлана

надо музыку слушать и пойдет все своим чередом)