Fedor Bogdanov

А вот интересно - кто-нибудь тут понимает, что вся уходящего года вакханалия всего лишь грандиозная репетиция перед еще более грандиозным всепланетным непонятно чем?

Ответы
Ѻлегъ

по своей сути Лето 7529 С.М.З.Х. – это продолжение Лета 7528 С.М.З.Х. битва Добра и Зла продолжается, разница заключается лишь в том, что эта битва в Лето 7528 С.М.З.Х. осуществлялась в Космическом пространстве системы Ярило-Солнце на тонких уровнях, а битва Добра и Зла в Лето 7529 С.М.З.Х. будет осуществляться уже на Мидгард-земле, на уровне материи

Fedor Bogdanov

ништяк

Ѻлегъ

а что, всё как и должно

Fedor Bogdanov

особенно, если помнить, что все зависит от кочки зрения

Сергей Зимин

Ой! Не делайте нам нервы! Вы наивно думаете, шо мы все , доедаем сейчас последнюю котлету ? Так я вам таки скажу шо нет . До тех пор пока Мойша Констанбогель заправляет в ресторации на малой Арнаутской всем будет хорошо

Fedor Bogdanov

лама?

Сергей Зимин

Да разные проблемы накопились .

Fedor Bogdanov

и ты хочешь их сюда? ... хотя... лама ло...

Сергей Зимин

Никогда не выставляю свои проблемы на показ

Fedor Bogdanov

мог не заметить

Ирина Карпова

опоздал ты, дедушка с постом этой цитаты. ее еще вчера уже комментировали. уже два раза. а за курицу и яйца- спс, а если ты не знаешь, то яйца- гораздо взрослее кур- их несли еще динозавры, а куры- только их потомки.

Fedor Bogdanov

И-и-и-ир - я ничо не понял. Только взрослость удивляет

Тамара Новикова

Подозревается,что в след. Году будет какой-нибудь кишечный вирус,мы все в памперсах и события 20ого года будем вспоминать как белую полосу,вывод-закупаем памперсы и бумагу,как можно больше туалетн. бумаги

Fedor Bogdanov

а руки мыть не поможет? У нас холера - регулярно

Юр
Юрий

Каждая ситуация - это лишь предбанник для следующего грандиозного события, которое тоже является лишь предбанником для следующего. И так пока не умрём.

Fedor Bogdanov

а баня?

Юр
Юрий

Баня и есть то событие, к которому мы сейчас готовимся. В то же время для событий десятилетней давности то, через что мы проходим, было лишь предбанником. А мы для тех событий сидим в бане и паримся по полной. Уловил?

Fedor Bogdanov

некоторые (ошибочно!) считают, что баня для помывки

Юр
Юрий

Жаль, если вы не понимаете образных выражений. Но каждому своё. Удачи.

Fedor Bogdanov

ну-ну... и тебе...

Ел
Елена

Да. Такое ощущение, что людей поменяли или попортили. Столько пурги вокруг, гадости, злобы. Верхушка вообще с катушек полетела. Точно, вакханалия.

Fedor Bogdanov

увы

Надежда Борисова

Понимаем, один друг мой здесь прислал видео ролик об этой пандемии, да действительно,это только репетиция, а что ждет-лучше не говорить об этом

Надежда Борисова

Поздно,что либо менять

Fedor Bogdanov

но готова(?)

Надежда Борисова

Может быть

Fedor Bogdanov

чудно

Светлана Спицина

Были мысли и присутствуют. Наверное мир прежним уже не будет. О стабильности вообще упустим. Перед непонятно чем конкретный мандраж.

Fedor Bogdanov

ленский слег

Светлана Спицина

Чего?

Fedor Bogdanov

невиноват

Fedor Bogdanov

🌷

Artur Сова

Да..я имею информацию..флот рептилоидов снялся с галактики Сципиона и сейчас летит сюда..весной начнутся активные действия тут

Александр Самол

войны с Украиной или Америкой в прямом смысле не будет .. от ковида все не перемрут.. а чего ещё ждать.. метеорита?)

Fedor Bogdanov

а ведь вопросу - год... ответы не читал?

Александр

я не стороник того что я пишу.я противник этой катавасии. ну нужно глобальное переустройство всего

Fedor Bogdanov

а ничего, что это мы - материал? - или ты из тех?

Александр

так оно и есть.меня к тем и близко не подпустят

Fedor Bogdanov

к которым?

Александр

мы друг друга поняли

Fedor Bogdanov

полагаю

Nikolai Garskov

Федя! Не наводи тень на плетень. Все в мире повторяется с определенной временной кратностью!)))

Fedor Bogdanov

ага - по спирали

Алексей Григорьев

это эволюции по Эрнсту Мулдашеву

Чужой

Репетиция, скорее, со свиного гриппа началась. Сейчас она продолжилась и видоизменилась.

Fedor Bogdanov

вряд ли... наверное, раньше

Чужой

Возможно.

ну почему же непонятно чем, уже давно всё известно, ещё 2000 лет назад всё было описано!

Fedor Bogdanov

а 5000? - не в счет?

почему именно 5000 а не 15000 ?

Fedor Bogdanov

вот

Просто ветхий завет люди читать не любят, толстая книга, я по этому сослался на апокалипсис ,

Fedor Bogdanov

поппулист? - коньюнктурщик? - или? (пророк?)

Я вам говорю. в откровении Иоанна Богослова написано , что в начале сгорит 1/4 часть деревьев на земле. дальше придёт черёд 1/4 части людей " мечом . мором. голодом, зверями земными была уничтожена одна четвёртая часть людей" Просто поделился информацией , в ответ на ваш вопрос !

Юлия Александровна

конечно, очень мало народишку останется , Земля устала и стряхивает нас как перхоть

Юлия Александровна

что дальше, не сейчас через поколений пять семь, как такового человека не станет будут мутанты или сосем не люди, те кто не вымрут сейчас будут уже не совсем людьми,не такими как сейчас

Fedor Bogdanov

это же еще не все

Юлия Александровна

а больше я не знаю Ваша очередь

Fedor Bogdanov

а я ждал больших прогнозов. Как от Нострадамуса. Ваенга тут где-то уже есть... ... а ты не торопись

Юлия Александровна

Ваенга она поет? или просто пишет сюда)))

Златка Золотая

Не надо пророчеств. Вы о себе то ничего не знаете, а уже о судьбах планеты говорите!

Fedor Bogdanov

да-с... и не только... а что, я один, что ли?

Людмила Давыдова

конечно........но зачем париться,если непонятно что.....наступит---разберемся

Fedor Bogdanov

оччччччень мудро

Виктор Маркин

хорошо что у америкосов ракета взорвалась-а то бы и марс заразили. 🤣🤝

Fedor Bogdanov

ага , а луну китайцы уже

Виктор Маркин

в курсе--они такие. 🤣 как никак-компартия. 👍😁

Fedor Bogdanov

по-Высоцкому. У него было - левую - нам, правую - им, а остальное - ...

Алекс Венцель

По моему вас милейший в дебри мыслей потянуло. Давайте жить проще.))))))

Fedor Bogdanov

да ладно...

Галина

голодом теперь грозят и неизвестной болезнью ,обнаруженной в Индии .

Fedor Bogdanov

толиещебудет

Fedor Bogdanov

оно еще не то покажет

Fedor Bogdanov

ага - мы договарились