Robert Stup

Нормальные россияне из России, пожалуйста, не надо отвечать на мои вопросы по поводу войны в Украине и вакханалии безумства в России и ставить лайки - не ставьте себя и своих близких под удар. Я знаю, что Вы есть и что благодаря Вам Россия будет спасена и возродится.

Ответы
Григорий

Zeдовские имперцы-нацисты в большинстве уже подобавляли меня в чс, не веря что я из рф, а кто верили - писали "да у меня на в Хабаровске одноклассница работает в военкомате, сиди и жди звонка в дверь))". Таких zиганутых диванных vояк полно, у которых по во всех регионах в военкоматах "связи" чтоб доносить на "предателей родины". Они вообще не пугают

Robert Stup

🤝 не рискуйте понапрасну

Александр S

Щас вас заплюют и закидают вопросами типа "куда лезешь". Это те индивиды, которые не хотят думать, расширять свой кругозор и развивать логику. У них много дел, надо искать врагов и оправдывать свое бездействие и безнадёгу. Простите их. Россия - великая страна, она изменится и разберётся.

Robert Stup

Могу простить ошибки. Убийство - нет. 🤝

Александр S

Война и ее оправдание разговор особый.

Михаил

Украинские военные начали массово сдаваться в плен в районе Авдеевки, сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский в эфире Первого канала.
РИА Новости

Михаил

НАТО было поставленно условие о не расширении. Далее-НАТО исчезнет.

Robert Stup

Да что ты! Кто привёл к тому, что Финляндия - Финляндия в НАТО? Что 300 с гаком лет нейтралитета Швеции - коту под хвост?

Михаил

Как кто? Твои друзья пиндосы) кто стенку в гермении снёс? Россия! Разницы не видишь или слеповат?)

Robert Stup

Пиндосы это те, кто своими "ножками Буша" кормил самую богатую страну, чтобы она не скопытилась? Кто её ядерный потенциал помог сберечь и предоставил контейнеры и вагоны? Кто дал жизнь больше, чем полумиллиону россиян через кардиостимуляторы? Кто помогал нам во время Отечественной Войны и танками, и самолётами, и вторым фронтом? Это ты их пиндосами называешь?

Михаил

Это те, кому российский флот помог обрести независимость?) ты историю решил вспомнить?) ну давай)

Валерий

Ты, агент Цру, какое твое дело до России! Занимайся своей пиндосской Америкой! Занимайся своим государственным долгом в 30 трлн.!

Robert Stup

А приятно, чёрт возьми, когда принимают за президента США. Продолжай...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно,а какой такой удар для близких? Разумеется,если кто будет обсирать свою страну первый от меня по еблу получит!

Галина Галчонок

и как же она возродится ,если расеяне от страха предпочитают сдохнуть на войне ,чем высказаться против войны

Ви
Виктория

🤣а чего им здесь бояться сайт то украинский,хотя доносы-это самая великая скрепа в рф

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тех кто молча сопит в тряпочку и надеется что само рассосется я нормальными не считаю

Robert Stup

🤝

Михаил Цветаев

Читаю и плачу..есть же ещё бескорыстные и добрые интеллигенты в маминых кофтах..😢

Татьяна Надеждинская

Да...нормальные Россияне... Вам и без Вашего призыва отвечать не будут!

Robert Stup

Мне сейчас, пардон, кто ответил-то?

Татьяна Надеждинская

Что-то я погорячилась...обычно "не умным", мягко сказано,....не отвечаю!

Robert Stup

🤣 Неожиданно подняли настроение

Татьяна Надеждинская

Да ладно???...так мягенько было??)

Леонид Леонидов

Что Вы имеете ввиду под понятием НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЯНЕ ?

Юлия Пархоменко

Дааа, за ними придут! Мне тут конкретно угрожали уже….

Та Еще

то есть, ваши посты исключительно для ненормальных))))

Аптер Пётр Яковлевич

Как тут посмоиришь,так создаётся другое впечатление.

Лора

ааа, т.е. в укропии безумства нет🤔прикольно

–1
Ал
Александр

С себя начни... те

Лора

вот именно, вот именно с себя и начни

Ал
Александр

Что "вот именно" стрелочница?)

Лора

начни с себя, придурок

Марина

Эти лайки не от россиян. Не обольщайтесь.

Марина *****

А кому тогда Вы свои вопросы задаете?

–1
На
Ната

Не отвечать потому , что фашист🤔

Се
Сежок

если бы ваши слова да богу в уши

Владимир Игнашов

бесспорно так разумеется !! ))