♛ О*Contra Spem ♛

— А по вечерам я хожу на репетицию хора. — И как там? — Весело! Пиво пьем, болтаем. — А поете-то когда? — Так это уже когда домой идём.

Ответы
Black Wolf 🐺

Хор имени пятницы😂

♛ О*Contra Spem ♛

😂

Михаил

Правильный хор🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😂

Артур

Перехожу к самодеятельности. Вместо того чтобы выпимши петь и танцевать на улице, иди на сцену, дурень. Мы тебе аплодировать будем. Дак нет же. Мы свой балалаечный оркестр передали с баланса на баланс родильному дому, у них будет самодеятельность, у нас нет.

Марго Беккер

😜👍🌹

♛ О*Contra Spem ♛

— Хитрая ты баба, Валентина. Но, и я не дурак… Ты меня голыми руками не возьмешь… — Петрович, а сиськами, голыми сиськами? — Сиськами? Сиськами возьмешь…

Марго Беккер

пошловаато для леди

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? леди?🤣🤦‍♀️..

Марго Беккер

Да! Ты!😜

♛ О*Contra Spem ♛

иногда надо побыть не леди😆

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Майя Петрова

😆😆😆

♛ О*Contra Spem ♛

😉

На
Наталия

😁👍

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Konstantin Leytan

🤣👍

Александр

☺️

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Юрий Ласковец

😜

Юрий Ласковец

😜