Смирнов Андрей

Из за леса выезжает конная милиция-становитесь девки раком будет репетиция!!

Ответы
Андрей Григорьев

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то им хер в забор зазуну, то им жопу покажу. Опа, опа, зелёная ограда, девки выебли попа, так ему и надо!!!!!

Marina Sadovaya

Андрюха запел.. Частутошник

Андрей Григорьев

Дярёвня так и рвётся))) Мимо нашего окна да пронесли покойника, а у покойника стоял повыше подоконника!"!!!!

Marina Sadovaya

Андрюха.. Ща зазаведешь блин сама петь начну. А я спать хотю

Андрей Григорьев

Мы раз-бо-бо-бобойники,
Разбойники, разбойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники

Marina Sadovaya

Не бузи

Андрей Григорьев

Нормально все. Трехдневную щетину брею, в редакцию статью нести надо

Marina Sadovaya

Пока валякаюсь

Ду
Душа-К-Свету

Мы с миленком целовались жарко ночью у метро. Ох и классно это было под коньяк и под ситро

Смирнов Андрей

мы с миленком целовались стоя у завалинки-я стояла и ссала ему на белы валенки

Ду
Душа-К-Свету

На 9 на мая еблись Жуков с Гитлером. Втихаря в углу сарая выжрав по 2 литра

Senior Full Stack Developer

Из за леса, из за гор показал мужик топор!!
А не просто показал, его к х... привязал!!

Tommy Angelo

Из за леса из за гор показал мужик топор, но не просто показал, его к ..ую привязал..

Юлия Александровна

я дала интелигенту прямо у завалинки, девки! перс это хуй только очень маленький

Смирнов Андрей

кошачий

Милош Йованович

Очень умно,,,мама почитает,кого она воспитала.

Смирнов Андрей

сумчатый клоун!

Ду
Душа-К-Свету

Согласна

Милош Йованович

поумничали? Теперь закройте свои хлеборезки и пожуйте сопельки-умники.

Ду
Душа-К-Свету

Ты это петушок дешевый своей мамке ебарю скажешь когда трахать тебя откажется усек. А здесь ты никто и зовут никак

Ду
Душа-К-Свету

Андрюх блочь этого долбонафта сам он не заткнется

Clan

По реке плывёт баржа под названием "Мазут"...

Mariwa

знаешь,а полнолуние и в дурке обострение.

S.
S.n.il

сектор

Mariwa

возможно ,точно это их частушки...Но посмотрев на его фото,хочется свободы!

S.
S.n.il

)

Смирнов Андрей

иди гуляй

Mariwa

ушла!

Та
Татьяна

ну ты даешь!чего репетировать то будем...

Коля

С конями или с милицией?🤣🤣🤣

Смирнов Андрей

с девками

Людмила Теперик (Назарович)

интересное предложение...

*** Лали***

Давно стоим- где???

Хочу В Париж

Пипец..

Елена Васюкова

Урод

Смирнов Андрей

о покойниках нельзя так

Елена Васюкова

Сегодня можно

Смирнов Андрей

а что седня день нескоромный?

Елена Васюкова

Мёртвых