Анастасия Сычёва

Для чего женщины покупают туфли,сапоги, сумочки и т.д.???

Ответы
Krasavchyk

Иностранец вернулся из загадочной страны России. Рассказывает своим друзьям все, что его удивило:
- В России оказывается есть два вида женщин! Один вид — для дома, чтобы приготовить покушать, воспитывать детей и радовать своим обществом.
Это «жены». А еще есть другой вид женщин, они существуют исключительно для любви, секса, и красоты. И называют их очень красиво: «леди»…
Хм… Не помню точно… Или «ляди»…

Рома Поляков

хотите ли вы научиться и познать как делают фокусы как левитируют или даже как в пустой банке появляется кока кола тогда добро пожаловать в мир магии http://majik.russiamagic.ecommtools.com/

Sid Kruger

деньги некуда девать,оно и понятно,попробуй попахать как мужик на стройке,на фигню уже тратить не будешь)жалко будет

Анастасия

ну как сказать.....носить наверное....босиком зимой холодновато....да и вещи хранить в салофановом пакете не удобно

Э В М ,

Чтобы выделится из отряда других,таких же красоток!!!Вечная воина самок за самцов...

Огнелюбивый Панд

Туфли и сапоги - чтобы босиком не ходить... сумочки - чтобы гранаты в них носить...

Сергей Бутырин

надо ж как-то освоить бюджет, а то в следующем финансовом году обрежут

Иван Полубояров

Это как оправа для камешков в украшениях. Без чего нельзя обойтись?

Владимир Пивоваров

Деньги видимо не знают куда девать, а на другое фантазии не хватает

Татьяна Сергуничева

Одни для того что бы не быть голой. Другие что бы быть элегантной.

Ставр Голда

Для того же, для чего мужчины покупают шляпы, портмоне и трости!

Кирилл Сироткин

Чтобы выглядеть стройнее! Ну и в то же время им занятся не чем=)))

Шепот Во Тьме

да серьезно! что они вообще одежду покупают? пусть ходят голые

Жиба Исак

женщин без аксессуара , как квартира без ремонта и без мебели

Ольга Горбунова

а для чего мужчины покупают кроссовки, ботинки, барсетки?

Юрий Перфильев

лучше-б ходили в костюме Евы, демография-бы подпрыгнула!

Елена Остапенко

на потом пригодится.... хотя таких дамочек не понимаю....

Ол
Олег

Да я бы тоже был не против.если бы они ходили голыми...

Сергей Ларичев

Чтобы нравится мужчинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Исупов

им босиком ходить? и куда булку хлеба ложить будут?