Таня !

У вас есть желание сесть в поезд, взять колбаски.водки,домино и ехать куданить дней 5?

Ответы
Геннадий Митрофанов

......и курочку печеную в духовке,мне не забыть и в чемоданчик положить. Десяточек яиц вкрутую,в пути не будут мне помехой,и все,вперед,поездка будет мне утехой. Еще не помешает спутница,ну типа Щахерезады,читала сказки бы,на протяжении пути,а где такую мне найти,мой выбор пал на Вас-это раз.🙂🌙🌹

Андрей Хрисанфов

Есть. Без домино. Электронная книга, коньячок, салями, много кино и dvd-компакт. И хоть Москва-Пекин-Пхеньян.

Таня !

да..супер!

Мирумир

как то нет... в поезде грязновато и устаю ездить. Лучче все ЭТО съесть, выпить и сыграть дома)

Таня !

может и так

Андрей Туркин

поверьте - ничего хорошего в этом нет... Мне с работы до дома 5000 км. как раз на поезде 4 дня....

Андрей Туркин

Проблема в том, что оборудование не все пришло...

Таня !

а как без него тогда не в ручную же

Андрей Туркин

лом, кирка и лопаты((((((((

Таня !

я бы тоже возмущалась и пила бы

Андрей Туркин

Они знали на что шли, а главное есть единицы, кто работает... и они не очень довольны, что приходится страдать из-за других... КТУ то на весь участок уменьшают из-за этого...

Юрий Шуганов

В юности сел и уехал из Уфы в Хабаровск. : дней ехал и потерял записку с адресом

Таня !

6 дней?

Юрий Шуганов

шесть, это было в 1962 году

Таня !

и как нашли адрес?

Юрий Шуганов

Помнил телефон

Таня !

раньше все телефоны запоминали.. сейчас даже не пытаются

Юрий Шуганов

Меньше цифр было

@ghrisha @t@.

нет взять удочки и посидеть в одиночку в тиши у речи это да по рыбачить

Таня !

5 дней?

@ghrisha @t@.

как получится

Лариса Абызова

есть-поехать в лес разжечь костёр и петь песни под гитару...

Пумпическая Птичька 🦩

Неее.. на самолете хочу.. чтоб побыстрей туда куда хочу

Таня !

да..сегодня не хочется тратить время на дорогу

Дамир Ризванов

почему только 5 дней ??.гулять так гулять.весь месяц.)))

Таня !

Мне и пять много..два в самый раз

Дамир Ризванов

не обязатель пить,))) пить и одного дня хватит))) если пить два дня то я свое имя забуду)))

Таня !

И я про это..но и стучать колесами так это много

Дамир Ризванов

нееее только с пересадками. а то в голове все от колес тутух тутух.(тутухнеться)))))))

Таня !

Ну да

Fedor Shkenev

Есть! На Алтай... И на Чулышман-Башкаус!!!

Fedor Shkenev

Если бы у нас вокруг Питера такое текло-я бы и не ездил никуда... Атак вот-уже лет тридцать мотаюсь...

Таня !

каждый год?😯

Fedor Shkenev

Практически-да. В этом весной-на паводок-были на Уксе

Таня !

ничего себе..это же опасно..нет я не выдержала бы такие мероприятия

Fedor Shkenev

Ну-у каждого-свой интерес...

Василий

Да, только вместо водки- Татьяну 😉 😛 😘

Гульнара Нуртазина (Айсина)

желание есть, но 5 дней-это много....

Таня !

Да..согласна

Юльция

не, на второй день уже надоедает...

Таня !

Да и мне

Dr. Specht

канеш, водки только ящик нужно))))))

Викентий Ви

Хорошие времена были, красотища

Таня !

именно..были))

Викентий Ви

Сейчас думаешь как бы живым до дому добраться

Таня !

точно!

Николай Батусь

да тогда я посто иду в шалман.

Сергей Павлович

Есть ! Люблю я это дело!!!

Таня !

👍

Нурлан Сулейменов

а ты меня приглашаешь?)))

Олег Каркавин

Каждый месяц езжу)))))

Таня !

на поезде?А КУДА ТАК МОЖНО КАТАТЬСЯ?

Олег Каркавин

На работу))))

Таня !

ок

Олег Каркавин

КЕЙ ООО0)))))

Аs К.

домино зачем?😱

Таня !

играть

Аs К.

с кем?мало кто знает эту игру