Время Пошло

Россия ограничила госзакупки иностранных тканей и одежды...народ, ну что станем рубахи ткать и лапти плести?))))

Ответы
Смит Девис

я живу в городе казахстана актобе .у нас в городе работали две трикотажных фабрики одна обувная фабрика и было предприятие международного значения пош первичная обработка шерсти отправляли обработанную шерсть во многие страны дальнего зарубежья .сей час нет не чего полностью уничтожена текстильная промышленность демократами .

Время Пошло

да...развивать надо свое, у нас такая же тема..построили торговые центры и торгуем импортом..свои фабрики разорили....вот эта политика была по разорению России..сейчас санкции нам это как нельзя лучше это показали...

Время Пошло

да...развивать надо свое, у нас такая же тема..построили торговые центры и торгуем импортом..свои фабрики разорили....вот эта политика была по разорению России..сейчас санкции нам это как нельзя лучше это показали...

Смит Девис

правильно .

Luda Larina

Давно пора лёгкую промышленность поставить на должную высоту,чтобы ткань и одежда могла конкурировать с загранкой. Есть,есть мастера и модельеры у нас.,не хуже,.чем за границей.

Время Пошло

Так я недавно видела платье фабрики Тамбовочка...офигительное, но и цена конечно не дешёвая)

Luda Larina

А что поделаешь? Жизнь вообще дорогая,цены кусаются,особенно ,для нас пенсионеров,порой .лекарства недоступны.,тоже почти все импортные, пора больше своих производить препаратов.

Ню
Нюшенька

да все к лучшему, пора самим развиваться. они хотят рубль более устойчивым сделать и быть не зависеть от других. правильно все делают. потом увидите

Время Пошло

верю

Ню
Нюшенька

будем надеятся, что все получится, как задумано было. а то мы страна не советов, а экспериментоа. Не забыаайте Азия нас снобжает еще. если с Китаем поссорятся, это уже хуже

Диего Марадона

ключевое слово ГОСЗАКУПКИ,это ткани и одежда закупаемая для нужд государства на бюджетные деньги.ваши стринги не пострадают!

Время Пошло

нет там пишут все пострадает..

valia201046

Да, давно пора делать все в своем государстве, Раньше ткани были натуральные из хлопка и льна. Это намного полезней импортных.

Время Пошло

согласна

valia201046

ок

Мисс Гарпия

Так ограничила же.А я вчера купила юбку,сшита в Подмосковье,умопомрачительная вещица и ткань нашенская

Время Пошло

А я платье купила- Тамбовочка))поддержим нашего производителя

Мисс Гарпия

Обязательно поддержим! Давно ужо не покупаю прибалтийский трикотаж,например.

Время Пошло

я тоже

Мисс Гарпия

Вот же мы молодицы!

Оксана Ковальчук

Может наконец-то вспомним о хлопке, о льне, о шерсти - т.е. о натуральном, это же прекрасно!!!!!!!!!

Время Пошло

согласна с вами)

Сергей М

зачем же свое производство в Иваново надо восстанавливать и он опять станет городом невест

Время Пошло

я только за)

Трофимов Владимир

Лапти всю жизнь плели из российского лыка - ткань для рубахи у индусов и китайцев завались

Marina Soblis

Судя по вопросу, ВСЯ одежда и обувь поступала в Россию из-за рубежа. Что, действительно?

Зухра Реука

Ну прям сразу ткать и плести, без иностранного никак? Оптимистичнее, позитивнее)))

Время Пошло

а чем вам наши лапти не по вкусу?))да и рубахи наши к телу приятнее))))))))))))))

Сергей Кудря

почему или у нас что лен перестал рости или хлопка из узбекистана не привезут

Александр Волков

Прекратите! Сходите в магазины, всё ЗАВАЛЕНО шмотками на любой цвет и вкус.

Время Пошло

а я может хочу лапти свои продать и рубаху вышитую))не мешайте бизнесу 😄

Александр Волков

Извиняйте! )))))))))

Александр Орищенко

Глупости, при любых санкциях от/на Европу всегда остаётся в резерве Китай!

Время Пошло

жаль...я просто рубахи шью думала продам)))))

Александр Орищенко

Дык... ты шей дальше. Раньше, видимо, не продавала, ну, а теперь есть надежда, что продашь...

Время Пошло

конечно)

Дмитрий Горошнев

Россия ограничила завоз продовольствия и то только для отдельных стран...

Татьяна Бубликова

Похоже на это и грядет голодуха и холодуха возвращаемся опять в 30 е годы

Время Пошло

Да ладно ничего не грядет)))

Александр И Ольга Гейко

А что и спецов и станки пропили ? Помоему до этого жили без этих гомиков

ОК
Оксана Карташёва

а вроде, как все расширяют экономические связи, госдоговора заключают

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

надеюсь не вернёмся назад в прошлое...когда всё было по карточкам

Время Пошло

надеюсь))

Дмитрий Юрочкин

можна я с понедельника начну? а... а то неохота сёдня...пожалуйста?

Время Пошло

разрешаю 😄

Дмитрий Юрочкин

Чё смеёшься то(( выходной же .... а я тут ткать буду... да ну ...

Время Пошло

в понедельник в 8.00 на работу извольте)))

Дмитрий Юрочкин

ага понял в 8 часов 18го августа начну организовывать производство обуви типа лапти... * китайцам