Чудо-В-Перьях

Театр Карабаса-Барабаса... В камине дорогает Буратино, на стене приколотый гвоздями висит Пьеро.На полу-полумертвый пес Артамон с морковкой в попе, а рядом стонет изнасилованная Мальвина. На кресле играет на трубе Карабас-Барабас: "Это просто праздник какой-то!" Пум-пум-пум...

Ответы
Наталья Тихонова

Вы вот этим.... высказыванием хотели, чтобы вам определили степень вашего психического расстройства?

Володимир Безпальчий

http://Progress.SBCRussia.com РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ ПОЧТА ДОЛЖНА БЫТЬ gmail.com

Га
Галина

похоже, что этот Барабас чего то нажрался или обкурился, что его так плющит...

Татьяна Потапова

Карабас-Барабас отомстил своим мучителям и издвателям! 🙂

Ирина Запорожченко

Как-то мрачновато получилось. Вам не кажется?

Сережка

это после че во так разнесло их интересно)

Татьяна Таня

фильм ужасов какой то,а я их не люблю

Алёнка Ионова

Это извращенная жестокость просто.

Денис Шумилов

вы себе такой конец представляете?

Виктор Филатов

...глупость... неужели ты хохотал(а)?

Александр Грызлов

это просто поставленная пьесса

Александр Ватанин

Доигрался, а дуремар смотался.

Aleksandr Mruga

а вы молодой человек маньяк 😄

Надежда Марцинкевич (Донецк)

и что-то совсем не смешно...

Евгения Овсянникова

Какой плачевный конец...

Вадим Петрушин

мечты сбылись а дальше?

Кристина Семенкова

сказки для психопатов..