Евгений Бригг-Снежин

..................А вот эта молодежь залипшая в телефоне, когда нибудь оторвет взгляд от экрана и увидит, что дети отдали его в дом престарелых..-!? УФ?

Ответы
L S D

Ну пока в дома престарелых сдают своих родителей те , которые в детстве понятия не имели что такое смартфон.

Евгений Бригг-Снежин

да .. ныне бабки и старцы пропадают на сайтах - а их потомки - музон -пиво и игры с фильмами ..

Ольга Николаевна

Вряд ли вообще будут дети, если все время будет только залипать в телефон 😆

Евгений Бригг-Снежин

Тень
Я не могу без тебя
Ни года, ни жизни, ни дня!
Тенью рядом скольжу,
За тебя молюсь поутру.
Пусть огонь согреет тебя,
Пусть добра к тебе будет земля.
Вода — от жажды спасёт,
Ветер беду отведёт.
Я любовь твою берегу.
Я без тебя не могу.
© Елена Чернозубова

Николай Костров

Нет не заметят, кроме экрана телефона, они никого, и ничего не видят.

Евгений Бригг-Снежин

.........Смысл в обыденных радостях дома,
Если полон взаимности брак.
Я давно приняла аксиому:
Жизнь отнюдь не в количестве благ!
Ты уверуй в мое наблюденье —
И твой мир забурлит как ручей!
А ведь он состоит не из денег,
А из добрых простых мелочей!
© Оксана Карцева Рыбкина

Николай Костров

Внуки, в телефонах.

Елена Корсикова

А дед со смартфоном это заметит? Сейчас и деды все залипшие.

Натали Я

Был бы интернет, а дом престарелых для них как санаторий...

Евгений Бригг-Снежин

Так чему приходим научится,
С чем душа пришла на этот раз?
Постоянно действовать и злиться,
Словно мы спустились в первый класс?

Натали Я

Дом престарелых не так ужасен как одиночество...

Евгений Бригг-Снежин

Да! Там есть общение!)

Натали Я

Вот если б условия были, то и старость была бы не так страшна...

Евгений Бригг-Снежин

"Бог в помощь!"- так мы ободряем при встрече с рабочим классом страны... Во имя - веры в любовь к избранному делу и профессии трудяг России!) И спасения душ светлых, сердец тружеников Отчизны родной! ....А нам - ветеранам остается - молится за здравие и уважение к людям труда и свободы..!?)

Нина М

Даа. раньше так никто не залипал на газеты

Niherasebeblia

и главное,что это будут не его дети!

Евгений Бригг-Снежин

Погасли в миг полночные огни... А память наша ? Где-то - вдалеке! Любовь свою сберечь мы не смогли, Но сами всё шалаем - н а л е г к е!? Прожили счастливо на Белом Свете! И радуют нас лишь - потомки , дети!?

Ла
Лариса

Не самый плохой вариант..

Евгений Бригг-Снежин

Ждать и догонять-это хуже всего..

Ла
Лариса

А что поделаешь, это и называется жизнь.

Евгений Бригг-Снежин

Теплый, солнечный, уютный, тихий, первый день ноября. Как поцелуй, после первого (растаявшего) снега. Ноябрь - это новый плейлист и кофе по новому рецепту.

Галина Смирнова

Нет.

Евгений Бригг-Снежин

Наши музы повсюду. Но не всегда речь идёт о забытых богинях: поэзии иль музыки!? Иногда музой может стать любимая твоя, а ей и и будут посвящены стихи, песни, картины. Такое восхваление своей пассии явно видно в творчестве дивных и славных прошлого ... художников и поэтов!?()

Галина Смирнова

Да,это так.

Евгений Бригг-Снежин

Так больно знать, невольно и подспудно так - осознавать,
что чувства со годами -охладеют, всё было- сгинет в миг
один - любить нам станет трудно и неловко?!

Евгений Бригг-Снежин

Так больно знать, невольно и подспудно так - осознавать,
что чувства со годами -охладеют, всё было- сгинет в миг
один - любить нам станет трудно и неловко?!

Галина Смирнова

Почему такой пессимизм?

Галина Смирнова

Почему такой пессимизм?

Майя Петрова

🙁

Ал
Александр

😕

Евгений Бригг-Снежин

Раз хочешь оставить после себя —
Нечто свое —
уникальное и неповторимое?
Создавай себя сам в пути
поисков любви и
счастья?! Иначе -?
Тупик и застой полный!?