Sk
Sky

Что делать мужчине, если жена нашла и...выпила его заначку? )

Ответы · страница 3
Андрей Морозов

Купить добавки и сесть рядом и найти тему для совместного разговора...

Александр Заболотный

это не мужчина а мужик заначку не мог заныкать от жены зная ееповадки.

Александр Александрович

Трахнуть её со всей силы ТРЕЗВЫМ !!! Женщина такая поддатливая будет!!!

Кот. Просто Кот.

измазать на себя её макияж и засунуть себе в трусы все её прокладки.)

Sk
Sky

ну это верьх жистокасти...🤣

Sk
Sky

ну ей то по любому было ооочень надо )

Кот. Просто Кот.

ладно.. прокладки можно не трогать..)

Sk
Sky

а макияж... новый купит ))

Кот. Просто Кот.

тогда сразу в бубен..) что бы никакой макияж не помог.)))

Sk
Sky

рукоприкладство преследуется законом РФ )))

Кот. Просто Кот.

а выпивание чужой заначки не преследуется?))

Ке
Кент

Сбегать за второй в магаз и продолжить банкет... гулять так гулять😋

Константин

Заначку покупать и новое место искать,ну или с женой теперь бухать)

Константин

Ну да, главное не увлекаться)

Sk
Sky

Ходить по краю, это ж кайф )

Константин

Это только по молодости, поом уже нет)

Константин

Ну да, подурить всегда полезно)))

Константин

И не во вред)))

Звягинцев Егор

Получает компенсацию, самая лучшая любовница, это пьяненькая жена.

Марик Ибрагимов

получше прятать, ну хоть теперь знать будет что граница порушена...

Николай Зеленков

постыдить... и достать ещё одну заначку и предложить выпить с ним)))

Николай Зеленков

но не всегда прокатывает можно и под раздачу попасть ,аккуратней с поиском)))))))))))

Николай Зеленков

мужик....я тоже не понимаю зачем прятать, в холодильнике места хватает)))

Sk
Sky

вот именно ) еще и сам нальёт

Николай Зеленков

незлоупотребляйте))) пусть всё будет в пользу)))

Дм
Дмитрий

Никогда заначек не делал. Всегда, если хотел выпить, шел и покупал.

Мирослав Бороздин

сходить за другой заначкой...( " в большой семье клювом не щёлкают")

Ол
Ольга

Обнять жену .... И простить. Потом купить новую заначку😊😊😊

Ол
Ольга

Точно😆😆😆

Ол
Ольга

Кому то повезёт....☺️

Са
Салават

Найти её заначку и тоже уничтожить, ну или на крайняк припрятать

Са
Салават

Великодушным и её поступок назвать язык не поворачивается

Са
Салават

Я б не стал вообще ничего говорить, сделал вид, будто ничего не произошло

Са
Салават

А то многие пишут мол с незнакомыми мужчинами не целуюсь

Са
Салават

Строят из себя, цену набивают

Сергей Никифоров

сходить за добавкой и продолжить праздник, переходящий в оргию!

Иг
Игорь

Сама? Без мужа? Вот она собака бешенная, всё лекарство перевела.

Oleg Selkovski

Сказать ей, что это те деньги были, которые вы ей копили на шубу.

Сергей Логинов

Обрадоваться, что она сохранила ему здоровье и ухудшила свое.

S D

😠 потихоньку за город тело вывезти и сказать что сама ушла

Георгий Ламбоцкий

"пьяница-мать - горе в семье" © социальная реклама времен СССР

Герцог Де Маликорн

Найти заначку жены и нахреначиться в два раза больше!:crazy_face: