Татьяна Дектерева

Можно-ли по фотографии узнать характер человека?

Ответы · страница 6
Анастасия Никонова

Если только колдуешь)))

Анастасия Никонова

тогда просто по мимике лица на фото, на верно!)

Григорий Мальцев

Если вы экстрасенс....

Татьяна Дектерева

Вы Григорий открытый,общительный.Любите путешествие.Вы решительный человек. 🙂

Григорий Мальцев

Промах))) Путешествовать не люблю 🙂

Татьяна Дектерева

Промахи бывает у всех. 🙂 😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И не только характер.

Очень многое. Что Вас интересует?

На
Наталия

Гадалки говорят же))

"@
"@-@"

ерунда все это

"@
"@-@"

пусть татьяна проверит нас у циганки

Татьяна Дектерева

Так попробую.Наташа вы по характеру строгая,решительная.Вы боевая женщина Наталья. :)Честно скажу:не всегда легко по фото определить характер.

На
Наталия

🙂 нее я не боевая совсем)))

"@
"@-@"

ересь -- я же сказал

Berik Muratov

Да если ты психолог

Татьяна Дектерева

А если просто обычный человек?

Сергей Рогозенко

давай фотографию ))

Татьяна Дектерева

Вот смотри мою фотографию.Что скажешь про нас?

Сергей Рогозенко

я пишу то что думаю ))) мне кажеться ты добрый человек с тяжёлым характером и повышеными требованиями к мужикам , не доверчива , осторожна , достаточно открыта для общения но не больше

Наталья

Экстрасенс может

Наталья

Навряд ли

Татьяна Дектерева

Вы Наталья спокойная,тихая.Если вас не кто не трогает.А если вас кто задевает,то вы можете напасть,вас лучше не злить. 🙂

Наталья

Неа 🙂

Андрей Чувихин

это с СТС что-ли?

Татьяна Дектерева

Ты имеешь ввиду как я с ней сфоткалась?

Татьяна Дектерева

После концерта подошла и сфоткалась с ней,и не только с ней. 🙂

Андрей Чувихин

Борисоглебский уезд, Тамбовская губерния

Аскар Жумагулов

кто из вас Таня?

Татьяна Дектерева

В синем жилете,это я. 🙂 🙂 🙂

Галия Кударова

можно и ещё как

Татьяна Дектерева

Вы Галия открытая,общительная девушка.У вас мягкий характер.

Татьяна Дектерева

Я обычная девушка Галия! 🙂

Галия Кударова

Но хорошо разбираетесь в людях. Из вас бы получился хороший психолог.

Татьяна Дектерева

Благодарю. :)Только скажу вам честно и не честно:по фотографии не всегда можно определить характер человека. 🙂

Татьяна Дектерева

Вы можете еще будете многодетной мамой. 🙂

Ев
Евгениус

после фотошопа

Татьяна Дектерева

На моей фотке видите фотошоп?

Татьяна Дектерева

Вот именно.Фотошопа нет. 🙂 🙂 🙂

Константин

есть умельцы.

Виталий Корнев

без проблем

Татьяна Дектерева

Что вы скажите про нас,по фото?

Виталий Корнев

сестры рыженькая замужем учитесь

Татьяна Дектерева

Мы не родственицы.Рыженькая это я. 🙂

Татьяна Дектерева

Рыженькая учебу давно закончила,она пока не замужем.Но скоро собирается. 🙂

Виталий Корнев

ну вот значит я будущее сказал скоро замужем будешь будешь учится семейной жизни и станешь родственицей смуглой

Татьяна Дектерева

Ага.Все мы учимся.Есть урок который не возможно пропустить.Это жизнь! 🙂

Виталий Корнев

сейчас не об этом оплачивать как будем ?

Иван Рыков

а вы можете?

Татьяна Дектерева

Немного скажу я честно. 🙂 🙂 🙂

Татьяна Дектерева

Вы открытый,общительный.Легко можете договорится с любимы людьми.Вас тоже можно уговорить,сразу или не сразу можно вас уговорит.Вы бываете упрямы.

Наталья *****

я не могу )))

Татьяна Дектерева

Вы по характеру Наталья тихая спокойная.Вы много готовы всегда прийти на помощь близким. :)Хотя вы терпеть не можете когда против вас говорят не приятное за вашей спиной.Если что вы можете напасть.Вы еще долго не сидите на одном месте.

Наталья *****

ого!!!!!!!это Вы по фото моему такие верные черты характера определили?

Viktor Klok

Догадаться

Viktor Klok

Вернее предполагать каков он

Nafisa Amanova

Нет нельзя

Татьяна Дектерева

Вы по характеру озорная,веселая девушка.Конечно вы еще бываете тихой,спокойной.Если на вас наезжают,то вы можете напасть в ответ.Можете легко дать отпор. 🙂

Nafisa Amanova

Всё верно и откуда такая информация

Татьяна Дектерева

Посмотрела на ваше фото. :)Да,еще описала ваш характер по гороскопу восточному. 🙂

Василий Демко

попробуй:)

Татьяна Дектерева

Ты Василий по характеру открытый,общительный человек.Ты еще по характеру экстремальный.Любишь экстримы. 🙂

Василий Демко

вот видите,значит можно!люблю экстрим,но в пределах разумного:)

Татьяна Дектерева

Честно и не честно скажу:по фото не легко определить характер,но можно! 🙂

Василий Демко

это поможет вам в жизни,знать с кем имеешь дело,развивайте это,и это обязательно сыграет вам на руку:)

C.
Cristina ...

Нет думаю

C.
Cristina ...

А вы молодец)) я достаточно спокойная, нууу конечно если меня не трогают) а то могу и укусить xD

Ali Etezad

ох ты все это сказат с фото я не смог))))

Татьяна Дектерева

Можно и по другому характер человека определить.Это по всем гороскопам.

C.
Cristina ...

Так кто ж я по гороскопу? )

Татьяна Дектерева

По восточному гороскопу вы коза.А вот по астрологическому не знаю. 🙂

Дмитрий Ульянеев

пятый раз

Татьяна Дектерева

Да бывает один и тот-же вопрос от одного и того-же человека приходят.Вы просто пропускайте вопрос.