Ги
Гита

А у вас чьи вопросы транслируют,у меня только от Виктора и Партолина 🤣?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У Партолина свыше 1000 вопросов цитат из инета. Про когого Виктора речь не знаю. У меня всех

Ги
Гита

Именно запарилась пропускать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я стебусь над ним, дядька добрый сам по себе. Вот одна Юля запарила с Дятловым и полной жестью, психика не выдержала и в ЧС кинул её, хотя по началу тоже стебался

Ги
Гита

Партолин мне не отвечает толку нет с него а вопросы Виктора не нравятся

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что за Виктор, не знаю? Про что вопросы? Партолин смайлами отвечает, и цитаты не о чем, и диалог так таковой не ведёт, ради лайков задаёт

Романа

Нет. От них не поступало сегодня ещё ни одного.

Романа

😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Слава богу он у меня в чс🤣

Ги
Гита

🤣👍ой не говорите Аника ,я наверное тоже на это решусь ,на все их вопросы мне жизни не хватит ответить)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да у него скоро тысяча их будет 🤣

Ира

У меня ещё от какой-то Гиты

Добрейший Тролль

Всякаи, вот Ваш прибех

Алексей Ухта

Ну вот ваш всплылл 🤣

Галина

такого вроде не было

Владимир Владимирович

не может такого быть

Кот Василий На Пенсии

Разные, от многих.

Кот Василий На Пенсии

Это совпадение.

Кот Василий На Пенсии

Ставь многоточие или просто точку и не придется пропускать 🙂 будь умнее 🙂

Ги
Гита

Чтоб уже отвязаться от них)

Александр Грызлов

Все бывает

Владимир Ревазов

да многих.

Ги
Гита

Хорошо ,а у меня только эти два

Черный Человек

Разные)

Ги
Гита

У меня вот только эти два ...надоело пропускать

Ги
Гита

Да не за что ) они ни на один мой ответ не отвечают 🤣

Ги
Гита

Взаимная неприязнь наверное)

Гр
Грег

любые

Ги
Гита

У меня только эти два чередуются между собой ,надоело пропускать

Гр
Грег

Странно обратитесь к администрации сайта

Ги
Гита

Ну и Партолина больше 3000 вопросов ,да зачем куда то обращаться)

Призрак

ваши

Ги
Гита

Нееее я только только задала

Призрак

и сра зу же вас в эфир!!

Ги
Гита

Меня то можно у меня он один ,ответите и больше меня не увидите ,а у тех двоих тыщи и они идут и идут,идут и идут ответить наверное нужно уже на все

Призрак

)) странно что вас я помню а их нет...

Призрак

)