Леонид Ракуленко

Знаете ли Вы,что дата рождения Христа неизвестна?

Ответы · страница 2
Елена Мильчевская

Сокрыта

Елена Мильчевская

Значит это кому то надо...

Леонид Ракуленко

Дело в том,что ранние христиане никогда не отмечали дней рождений,у которых язычсекие корни и которые связаны с астрологией и гороскопами.

Лариса

Знаем.

Лариса

Конечно. Год ведь прибавился.

Леонид Ракуленко

А знаете ли Вы,что точная дата Христа никому неизвестна?

Леонид Ракуленко

А то,что у современного рождества языческие корни?

Су
Существует

знаем

Леонид Ракуленко

Почему и просил в личку,потому что диалог превращается,простите за сравнение,в базар.

Су
Существует

базара нет. Просто вы не отвечаете на вопросы.

Конь В Пальто

Вот и я хочу провести хоть один диалог адекватно но открыто, прилюдно так сказать. Вроде стеснятся нечего, да и присутствующие не мешают

Леонид Ракуленко

Я свою точку зрения высказал.Если она кому не нравиться,ну что ж,это его выбор.

Конь В Пальто

Вот так всегда и получается, хочешь прилизится к вере, так сами же и отталкивают

Олеся Шматова

Знаю.

Леонид Ракуленко

Библию признаете за Слово Бога?

Олеся Шматова

Уже с сомнениями. А когда то да. Вы Свидетель Иеговы?

Леонид Ракуленко

Д ,мы с женой более 15 лет Св.Иеговы.А что в Вас посеяло сомнение в отношении Библии?

Олеся Шматова

Извините, я не могу этим с вами поделиться. Это личное. Хочу лишь сказать, что восхищаюсь верой и мужеством Свидетелей Иеговы. Спасибо , что вы есть. Вы пример для многих.

Леонид Ракуленко

Спасибо Вам большое за поддержку.Не часто услышишь такие слова в свой аадрес.

Леонид Ракуленко

Но если захотите все же поделиться этим личным,то пишите в сообщении.Будем рады Вам помочь,если сможем или оказать поддержку.

Олеся Шматова

Спасибо. Может быть .но очень нескоро.

Исаенко Надежда

знаю

Исаенко Надежда

Отмечаю Рождество как принято у православных, 7 января

Леонид Ракуленко

Интересно то,что ни Иисус,ни его ученики никогда не отмечали рождества.

Ирина Казачишина

знаю

Леонид Ракуленко

Отмечаете ли Современное Рождество?

Ирина Казачишина

Потому что я не отмечаю дни рождения Вы Свидетели?

Алексей Заславский

ДА.

Леонид Ракуленко

И как поступаете?Празднуете Рождество?

Леонид Ракуленко

Но у современного Рождества языческие корни...

Алексей Заславский

ДА, НЕ ПОМНЮ КАКОЙ РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР ПРИРАВНЯЛ ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК К РОЖДЕСТВУ. ЧТОБ ЯЗЫЧНИКИ И ХРИСТИАНЕ ПРАЗДНОВАЛИ В ОДИН ДЕНЬ.

Леонид Ракуленко

Вот видите.Нужно быть осторожным,чтобы не попасть в ловушку...

꧁༺ Pawel ༻꧂

да

Леонид Ракуленко

И как поступаете?празднуете Рождество?