Марина(Марианна) Щенникова

Что превыше любви? Имеется ввиду любовь к Родине, человеку, животным, растениям.. Что же все таки выше этого????

Ответы
Де
Дерсу

А нет ничего превыше. Любовь есть порождение инстинкта продолжения рода. А этот инстинкт сильнее даже инстинкта самосохранения.

Марина(Марианна) Щенникова

А Вы не задумывались над тем, что любовь может быть. И без секса и продолжения рода???

Де
Дерсу

На глазах моих внуков продают и Родину, и растения, и животных...

Сила Ветра

🙄 жизнь без любви? Нонсенс! Без любви жизнь становится настолько уныла и бессмысленна, что индивидуумы с ней расстаются

Улугбек

Труд творческий!!! Потому что от труда хоть что-то остаётся людям, а от любви всё лишь к себе возвращается...

Марина(Марианна) Щенникова

Здорово сказано!!! Спасибо....

Улугбек

🙏🤫

Олег Бойко

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству! (А.П.Чехов)

Марина(Марианна) Щенникова

По - Вашему.. Любовь к Отечеству???

Олег Бойко

Душа - Богу, сердце - Женщине, долг - Отечеству, Честь - никому!

Олег Демидов

Любовь к глазунье на копчёном сале, с зелёным лучком и укропчиком!)))))

Гуля

Олег, вашу шутку оценила, но....превыше всего- это любовь к ребенку. родному....на полном серьезе....мое личное мнение))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное ничего. Забота и сострадание идут только при наличии любви

Ллири Хесс

Многострадальное слово "любовь". Какого значения оно ещё не имеет?

Виктор Маркин

ничего--любви нет и семьи небудет. а в этом и вся жизнь. 🙂😉

Николаус

Ничего! Любовь это способность отдать свою жизнь за другого!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазлюби Бога первая заповедь ,вазлюби ближнего вторая

Марина(Марианна) Щенникова

Может быть...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слова Иисуса , если не любиш ближнего как можеш любить Бога а если не любиш Бога как можеш любить ближнего...

Марина(Марианна) Щенникова

Я не верю в Бога.... Удачи...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я в удачу не внрю успеха

Олег Пустохайлов

Самая наивысшая любовь на земле - это Божья! 😇

Марина(Марианна) Щенникова

Может быть.

Олег Пустохайлов

Даже не сомневайтесь)) 😄 😇 👍

Александр Фролов

Жизнь. Нет жизни, нет ничего, ни любви, ни Родины...

Fedor Shkenev

Ничего такой диапазон-от растений до Родины...

Марина(Марианна) Щенникова

Так ведь это ЛЮБОВЬ.!!???

Вера

Для меня Счасстье! Счастье-это и есть Любовь!

Марина(Марианна) Щенникова

Трудно не согласиться... Только вот, что в Вашем понятии счастье????

Вера

Это Жизнь во всех ее проявлениях!!!

Марина(Марианна) Щенникова

Даже в горе???

Вера

Даже!

Марина(Марианна) Щенникова

Пусть будет так...

Андрей Будняев

Любовь к Родине и Партии превыше всего.

Марина(Марианна) Щенникова

К какой партии???

Андрей Будняев

У каждого своя..

Марина(Марианна) Щенникова

Справедливо..

Воронин Юрий

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Выше любви ничего нет. Бог есть любовь.

Марина(Марианна) Щенникова

Может, Вы и правы????

Леди Мила

Любовь к близким, к семье, детям, мужу

Марина(Марианна) Щенникова

А что выше этого????

Леди Мила

👎

Валерий Ратников 🇨🇳

страх, перед Богом, Адом, смертью.

Сулейман Ахмедов

Инстинкт самосохранения. 😁