Михаил

🖼сфотал луну,как вам?)

Ответы
Lyusi Mak

"А я говорю - луна, говорю, она говорит - похожа..."))). ЗдОрово получилось! Я тоже на телефон пыталась сфоткать с балкона, когда было понолуние, но получилось чуть больше точки(

Михаил

Надо было приблизить

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Михаил

☺️

Бибизянин

круто! недавно из москвы огромная полная была, так это странно когда то мелкая совсем то крупная

Михаил

Приливные слилы,сближение орбит,я так думаю)

Бибизянин

не, преломление света, эффект линзы

Михаил

Может и так

Sa
Sanse

полнолунье была вообще супер, но все таки каждое фото луны по своему красиво и привлекательно

Михаил

Спасибо

Ни
Николай

Очень красиво, а я сфоткал планету Кеплер 136 b, но телефон с фотографиями продал.

Михаил

Круто

Ни
Николай

Я просто космосом раньше интересовался, но из-за алкогольной зависимости забросил это дело.

Михаил

Ну куплер сфотать нужен мощный телескоп

Ни
Николай

Это если фотографировать из Земли.

Михаил

Да и в космосе тож ,там несколько световых лет до нее

Ни
Николай

А я её сфотографировал со звезды, вокруг которой она вращалась.

Сергей Иванович

Вчера такую видел в 9 утра, солнце светило вовсю, что закрывало луну непонятно...

Михаил

👍

Bokrov Z

А какой день ,вообще прилично ,новая луна или на убывание?а синюю бы луну..?

Михаил

Не знаю

Шум Дождя

слабовато как-то... смотри, я фоткал... 9 лет назад: https://vk.com/photo16659827_336675247

Татьяна Черненкова

Классно, я все фазы Луны в окно своë вижу... если только не облачно)))

Михаил

👍

🇷🇺Anna😊

Класс! Кусок сыра откусанный. И чем же это так здорово получилось?

Михаил

Телефоном)

🇷🇺Anna😊

Ваш посильнее видно моего будет. Мой луну плохо фотографирует.

Михаил

Може силнее)

Ми
Михаил

Это подделка! Где лунатики? Где поля с марихуаной илона макса?

Екатерина Петровна

Вспоминаются слова:" Он сделал все прекрасным в нужное время"

Михаил

Красиво

Михаил

☺️

Леонид 獅子急 Шестаков

🖼 в 2013 году сфотографировал Венеру(слева) и Луну

Михаил

Круто

Владимир Асиновский

снимал на видеокамеру Получилась какая-то расплывчатая

Михаил

Понятно

Владимир Асиновский

В то время писали что Луна двойная

Михаил

Как это двойная

Владимир Асиновский

В газетах писали и я решил проверить

Михаил

Понятно

Александр Харлов

луна как луна) тоже так фотографировал и на видео снимал

Ол
Оленка

Луна.как всегда.прекрасна.Восхищаюсь творениями Бога

Михаил

Спасиибо болтшое,вы ммм умничка

Ол
Оленка

Дааа,фрукты это хорошо.Да и вообще должны наслаждаться и восхищаться,что дал нам Бог

Михаил

Согласен)

Ол
Оленка

Все еще восхищаетесь луной?

Михаил

Нее))

Я-
Я-Искал-Тебя

снимок луны
🖼
как тебе

Михаил

Круто,

Ирина Савлевич

Нормально. А что Вы ещё любите фотографировать?

Михаил

Я не фотограф)простотрешил посмотреть как будет)

Александр Козлов

луна как луна чего там на голограмме нового то

Ва
Василиса

как бледное пятно сквозь тучи мрачные желтела

Ip

Я тоже фот кал толь ка другую стороны луны