Валентина

Не мое, но так понравилось! "Я сегодня оденусь в Счастье!... И плевать, если что-то не так... Я сегодня оденусь в Радость... А грустинки? - какой пустяк!... Я сплету венок из смешинок... Улыбнуться заставлю печаль... Я по небу рассыплю звезды... Мне для вас ничего не жаль..."

Ответы
Иван Полников

школьные годы на помнили-тоска сплошная

Валентина

Извините за фамильярность...

Иван Полников

знаете вы обронили дорогое слово-я вам благодарен за это

Валентина

да не за что благодарить меня....здесь часто "жалят" по этому плохая привычка держать ушки на макушке

Иван Полников

время такое ...так хочется удержать женщин от этих проблем ..

Валентина

Хорошее стремление...так непривычно читать

Lady Winter 🇷🇺

Красиво....)) 🌹

Валентина

🌻 да.. интересно